Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


04.11.2020 17:17

Воспитанники отряда "Искорка" пришкольного оздоровительного  лагеря "Наследники" на экскурсии в "Зимнем саду" познакомились с экзотическими растениями и животными.

Ещё фото

 
31.10.2020 15:23

Учащиеся 5-6 классов состязались в умении бегать, прыгать и стремиться к победе в команде.

По итогам мероприятия обе команды были награждены медалями, но сладкий стол объединил и победителей, и побеждённых!

Смотреть фото

 
31.10.2020 10:13

 В ходе мероприятия ребята учились находить достоинства каждого одноклассника и помогли засиять "звездочке" каждого ученика.



 
29.10.2020 14:20

В нашей школе прошлое увлекательное мероприятие для первоклассников,

посвящённое правилам дорожного движения.

Целью данного мероприятия было влияние на процесс формирования навыков

безопасного поведения участников дорожного движения.

Ещё фото

 
28.10.2020 13:01

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА


ИСТОРИЯ

10 класс

Парфененко Дарья – диплом I степени

Фащенко Мария – диплом II степени

Василюк Даниил – диплом III степени

11 класс

Рачков Роман – диплом II степени

Юркова Алина – диплом III степени


ХИМИЯ

9 класс

Ветенков Георгий – диплом III степени

10 класс

Ларицкий Лаврентий – диплом II степени

Шимук Анастасия – диплом III степени

Герасимова Ксения – диплом III степени

Ткачев Ян – диплом III степени

11 класс

Посталовская Дарья – диплом I степени

Науменко Анна – диплом II степени

Рудник Владислав – диплом III степени


БИОЛОГИЯ

9 класс

Сивцов Роман – диплом III степени

10 класс

Парфененко Дарья – диплом III степени

Шерстнева Анастасия – диплом III степени

11 класс

Науменко Анна – диплом III степени


ИНФОРМАТИКА

4 класс

Гвоздева Таисия – диплом II степени

6 класс

Иванов Александр – диплом I степени

Герасименко Никита – диплом II степени

8 класс

Шпетный Алексей – диплом III степени


РУССКИЙ ЯЗЫК

9 класс

Сафарова Ангелина – диплом I степени

Гордей Дарья – диплом II степени

Муха Елизавета – диплом III степени

Ляхов Максим – диплом III степени


ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

10 класс

Ячменева Дарья – диплом II степени

11 класс

Рачков Роман – диплом III степени

Шевкунова Екатерина – диплом III степени


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

10 класс

Бондарчук Анна – диплом I степени

Кедрова Юлия – диплом II степени

Василюк Даниил – диплом III степени

Дубровский Павел – диплом III степени


ГЕОГРАФИЯ

9 класс

Сидорцов Илья – диплом I степени

10 класс

Василюк Данил – диплом I степени

11 класс

Василюк Данил – диплом I степени

Рудник Владислав – диплом I степени

Лещенок Дарья – диплом II степени


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Федоров Андрей – диплом I степени

Островский Никита – диплом I степени

Стригалева Дарья – диплом I степени

Будинкова Калия – диплом II степени

Сидорцов Илья – диплом III степени

Евак Артем – диплом IV степени


ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

Пинчук Ангелина – диплом I степени

Громыко Вероника – диплом II степени

Похвалова Полина – диплом III степени

 
28.10.2020 15:52

ПЛАН   РАБОТЫ

пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

«НАСЛЕДНИКИ»

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

с 31.10.2020 г.  по  06.11. 2020 г.

Смотреть далее

 
28.10.2020 14:27

График подготовки к ЦТ на осенних каникулах

с 01.11.2020 по 08.11.2020

ФИО педагога

Время

Предмет

Кабинет

1

Чаусова А.В.

10.00-11.00-11 «А»

11.00-12.00-11 «С»

Русский язык

2-6

2

Климович И.П.

11.00-12.00-11 «А»

10.00-11.00-11 «С»

Белорусский язык

3-9

3

Романенко С.В.

9.00-10.00

Английский язык

2-3

4

Бринси Т.М.

9.00-10.00

Английский язык

2-3

5

Курашова А.Е.

9.00-10.00

Английский язык

3-6

6

Карпенко О.В.

12.00-13.00

Математика

2-7

7

Лукина Т.В.

11.00-12.30

Химия

3-10

8

Комовская А.П.

13.00-14.00

География

2-5

9

Прокопцова О.А.

12.00-13.00-11 «А»

Биология

2-10

10

Каменкова О.А.

11.00-12.00-11 «С»

Биология

2-10

11

Назаренко А.Н.

12.00-13.00

История Беларуси

3-8

12

Балахонов С.А.

13.00-14.00

Обществоведение

3-8

 

По индивидуальному графику будут проводиться консультации для учащихся, которые пропустили учебные занятия по болезни либо длительное время были на соревнованиях, а так же индивидуальные занятия учителей-предметников по подготовке учащихся 9-11 классов к городской олимпиаде.

 
27.10.2020 09:41

Государственное учреждение «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии»рекомендует видеоролики: «Обработка телефона», «Забота о пожилых», «Гигиена рук», «Основы профилактики COVID-19», «Каранавiрус. Як абараніць групу рызыкі. Сацыяльны ролiк».

Ролики доступны по ссылке:

COVID-19

 
23.10.2020 15:49

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном квесте "Молодежный перекресток", который был организован Центральной районной организацией ОО "БРСМ". Квест состоял из 12 заданий и проходил в центральном парке.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 27

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет