Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


Экзамены

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

4 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал

8 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал


9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

4 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

Спортивный зал

8 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Актовый зал


9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

2-10

4 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

2-10

8 июня

математика

в письменной форме (контрольная работа)

3-7


9 «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

3-7

4 июня

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-9

8 июня

русский язык

в письменной форме (диктант)

2-10


Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

Актовый зал

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

5 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

7 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

  

11 «С» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

2-6

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

3-9

3 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

5 июня

8.30

история Беларуси

в устной форме

3-8

7 июня

8.30

английский язык

в устной форме

2-3

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

14.00

русский язык

Болейко С.В.

2-6

3 июня

14.30

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

7 июня

11.00

математика

Гутовских Е.Н.

3-7


 9 «Б» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

9.00

математика

Гутовских Е.Н.

3-7

3 июня

15.30

русский язык

Болейко С.В.

2-6

7 июня

11.00

белорусский язык

Бардашевич С.И.

3-9

  

9 «В» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

11.50

белорусский язык

Ларцева Е.Г.

3-10

3 июня

14.30

русский язык

Болейко С.В.

2-6

7 июня

12.30

математика

Гутовских Е.Н.

3-7


9 «Г» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

11.00

математика

Гутовских Е.Н.

3-7

3 июня

14.30

белорусский язык

Климович И.П.

2-9

7 июня

11.00

русский язык

Болейко С.В.

2-6

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся

выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году


11 «А» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

10.00

математика

Карпенко О.В.

Какадей С.В.

2-7

2-5

2 июня

11.00

русский язык

Чаусова А.В.

2-6

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

4 июня

11.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Бринси Т.М.

2-3

5 июня

15.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

  

11 «С» класс

Дата

Начало

Предмет

Ф.И.О. учителя

Кабинет

31 мая

11.00

русский язык

Чаусова А.В.

2-6

белорусский язык

Климович И.П.

3-9

2 июня

14.00

математика

Карпенко О.В.

2-7

4 июня

11.00

история Беларуси

Балахонов С.А.

3-8

5 июня

15.00

английский язык

Романенко С.В. Курашова А.Е. Бринси Т.М.

2-3


 

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И
ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ:


заместитель директора
ГУО «Средняя школа №24 г. Гомеля»
по учебной работе
Комовская Алла Петровна

30 - 75 - 61
+375 - 29 - 976 - 95 - 02


приёмная директора
ГУО "Средняя школа №24 г. Гомеля"

30 - 71 - 95

отдел образования администрации
 Центрального района г. Гомеля

34 - 31 - 26

управление образования
Гомельского горисполкома

51 - 34 - 97

главное управление образования
Гомельского облисполкома

35 - 70 - 29

 


Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет