11 июня в актовом зале школы в торжественной обстановке учащиеся 9-х классов получили свидетельства об общем базовом образовании! Для всех учащихся 9-х классов прозвучало много добрых слов, слов благодарности от администрации, классных руководителей, родителей.

Поздравляем наших учащихся и желаем, чтобы в дальнейшей жизни им как можно меньше пришлось сталкиваться с ложью и бессердечием, жестокостью и подлостью. а если все-таки придется, пусть они сумеют сохранить себя! И пусть они устроят свою жизнь так, как загадали сегодня! Пусть сбудутся все ваши сокровенные желания и мечты! Будьте все счастливы!