Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


"ЮНОСТЬ"

Kаникулы... Это время беззаботного отдыха. Это время действий, пробы и проверки сил, время освоения и осмысления окружающего мира ребёнком. Каждый день, каждый час каникул удивителен и неповторим.

Вопрос заключается в том, как интересно, занимательно, с выдумкой организовать досуг детей, увлечь их полезными практическими занятиями. Ведь каникулы - это период, благоприятный для развития творческого потенциала ребенка, приобщения к ценностям своей культуры, вхождения в систему социальных связей, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Наша школа стремится к тому, чтобы каждый ребенок мог заниматься на каникулах любимым делом.

РЕЖИМ ДНЯ

8.008.30 - Приём детей (осмотр, термометрия)

8.308.50 Утренняя линейка, инструктажи

8.509.00 Подготовка к завтраку

9.009.20 Завтрак

9.3010.15 Работа

10.1510.30 Перерыв

10.3011.05 Работа

11.0512.30 Спортивно-оздоровительные мероприятия, прогулка на свежем воздухе

12.3012.40 Подготовка к обеду

12.4013.10 Обед

13.1015.45 Культурно-массовые мероприятия, спортивно-оздоровительные мероприятия

15.4516.00 Полдник

      16.00   Уход домой

ПЛАН РАБОТЫ

лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием

«ЮНОСТЬ»

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. ГОМЕЛЯ»

С 01.06.2021 ПО 24.06.2021

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Ответственный





01.06

Прием детей, зарядка

8.00  - 8.30


Воспитатели





Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


педагог-организатор Николаенко В.В.



Работники библиотеки

(пр. Ленина,14)

Ольга Владимировна

(29)125-33-80


Воспитатели



Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 -8.50

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г.Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Экологическая викторина

«Планета – наш общий дом»

11.05-11.50

Посещение учреждения «Гомельская областная универсальная библиотека

им. В.И. Ленина» отдел 6-9 классы. Интеллектуальная игра

«Путешествие по Беларуси»

11.50-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Участие в районном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей, на площадке

у Ледового дворца.

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

02.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели, учителя физической культуры


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 -8.50

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05


Гавриленко К.К.

ЦСОН Центрального района г. Гомеля. Занятие с элементами тренинга «Территория семьи»

11.05-12.30

Кравцов Артем Александрович


Воспитатели


Работники колледжа

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Азбука профессий. (посещение гомельского государственного профессионально-технического колледжа кулинарии)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

03.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30


Воспитатели, учителя ФКиЗ


Гавриленко К.К.


Гавриленко К.К.,

учитель технического труда

воспитатели

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

*игра-викторина «Исторический кросс-спринт»

(по материалам истории города Гомеля 18-19 веков)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Интеллектуальный турнир

«Битва умов»

11.10-12.30

ГЦК Юлия

(44)530-76-39

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели


Работники колледжа.

Воспитатели.

Обед

12.40-13.10

Посещение Гомельского колледжа народных промыслов.

(5 музеев)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

04.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30



Воспитатели

учителя ФКиЗ



Гавриленко К.К.

учитель технического труда


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Посещение учреждения «Гомельская универсальная библиотека им.В.И. Ленина»

«Я помню чудное мгновенье … »

11.05-12.30

Воспитатели,

работники библиотеки

(пр. Ленина,14)

Ольга Владимировна

(29)125-33-80

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели


работники городского центра доп. образования детей и молодежи


Обед

12.40-13.10

Экскурсия "Морское путешествие"
в бухту капитанов

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

07.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30


Воспитатели

учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Азбука профессий

(посещение гомельского государственного профессионального лицея речного флота

11.05-12.30

Воспитатели, работники лицея

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели


Работники школы

Обед

12.40-13.10

Посещение тира

в УО «Средняя школа №15 г. Гомеля».

Соревнования «Меткий стрелок»

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

08.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели


учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Просветительско-профилактическая игра

«Галопом по Европам»

11.05-12.30

Воспитатели,

педагог психолог Одинокая И.В.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели



Работники центра



Воспитатели

Обед

12.40-13.10

«Лучше гор только горы»

Посещение центра скалолазания в центре

туризма и краеведения ( ул. Толстого, 17)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

09.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели


учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

«Спортклуб» приглашает: товарищеская встреча по стритболу (спортивная площадка)

11.05-12.30


учителя ФКиЗ

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели


Работники центра


Обед

12.40-13.10

Посещение центра «Подросток»

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

10.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


Квест-игра в музее криминалистики

«Следствие вели…»

11.05-12.30

воспитатели

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели,

работники библиотеки

(пр. Ленина,14)

Ольга Владимировна

(29)125-33-80

Обед

12.40-13.10

Посещение учреждения «Гомельская универсальная библиотека им. В.И. Ленина»

«Сквернословие - »

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

11.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели


учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

ЦСОН Центрального района г. Гомеля. Занятие с элементами тренинга «Буллинг и хейдзинг:

как можно без этого?»

11.05-12.30

Кравцов Артем Александрович


Воспитатели


Ирина Валерьевна

34-26-75


Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Посещение Гомельского городского телевизионного центра

Экскурсия «ГОМЕЛЬ+ТВ» (Пушкина,8)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой


16.00

14.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30


Воспитатели

учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


педагог-организатор

Николаенко В.



Воспитатели, работники школьного музея


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Виртуальная экскурсия

«В мире музейных предметов»

11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Посещение музея истории УО «Средняя школа №19 г. Гомеля» «Здесь каждый камень - летопись сама…»

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

15.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели


учителя ФКиЗ

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.40-10.00

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Интеллектуальный марафон

«Разминка для ума»

11.05-12.30

Педагог-организатор Николаенко В.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Воспитатели

Обед

12.40-13.10

Экскурсия на ОАО «Коминтерн».

Стиль и качество в мужской  одежде.

13.10-15.45

Представители

ОАО «Коминтерн»

Полдник

15.45 -16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

16.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30


Воспитатели

учителя ФКиЗ


Гавриленко К.К.,

учитель технического труда




Путилов И.А.,

У ИДНОВД

Центрального района

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Профилактическое занятие

«Закон внутри нас» по профилактике противоправных действий

среди подростков.

11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40


Воспитатели,

представители центра

Обед

12.40-13.10

Посещение кинологического центра дрессировки и воспитания животных

(ул. Шоссейная,2)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой


16.00

17.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30


Воспитатели

учителя ФКиЗ




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Правовой квест «Я в правовом поле»

(ГЦК)

11.05-12.30

Представитель ГЦК  Юлия

(44)530-76-39

Подготовка к обеду

12.30-12.40


Воспитатели

Работники станции

Обед

12.40-13.10

Профилактика гибели детей на водоемах.

Посещение станции ОСВОД.

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

18.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30



Воспитатели




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


педагог-организатор Николаенко В.


Воспитатели




Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Виртуальная экскурсия «Их именами названы улицы Гомеля»

11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

«Туристическая тропа»

спортивно-развлекательное мероприятие

(пр. Октября,36а)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

21.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели






Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 9.00

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

«Спортклуб» приглашает «Час игры»

баскетбол и настольный теннис

11.05-12.30

Учителя физической культуры

Подготовка к обеду

12.30-12.40


Воспитатели

Представитель Гомельской

Епархии


Обед

12.40-13.10

Экскурсия «Гомель православный»,

посещение Свято-Троицкой церкви. Беседа

«Ценности человеческой жизни».

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

Воспитатели




Воспитатели




Гавриленко К.К.,

учитель технического труда




Работники колледжа



Воспитатели,

Педагог-организатор Николаенко В.В.

22.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30-8.50

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

Посещение УО «Гомельский государственный медицинский колледж». Профилактическая беседа волонтерского отряда ГГМК на тему

«Брось курить – вздохни нормально»


11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Патриотическая викторина

«От героев былых времен…»

(Аллея  Савы)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

23.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели






Гавриленко К.К.,

учитель технического труда



учителя ФКиЗ



Воспитатели



Работники музея

Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30-8.50

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

«Спортклуб» приглашает футбольный матч на стадионе

ГУО «Гимназия №10 г. Гомеля»

11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Исторический квест «История Дворцово-паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей». Посещение филиала

Ветковского музея старообрядчества.

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00

24.06

Прием детей, зарядка

8.00 -8.30

Воспитатели






Гавриленко К.К.,

учитель технического труда


воспитатели

Наталья Александровна

+375296315994




Воспитатели


Утренняя линейка

Инструктаж по ПБП, ПДД, правилам поведения в общественных местах.

8.30 - 8.50

Подготовка к завтраку

8.50-9.00

Завтрак

9.00-9.20

Трудовой десант

(на базе ГУО СШ №24 г. Гомеля)

9.30-10.15

10.15-10.30

(перерыв)

10.30-11.05

«Урок финансовой грамотности»

встреча с представителями Национального

банка Республики Беларусь

11.05-12.30

Подготовка к обеду

12.30-12.40

Обед

12.40-13.10

Экологический марафон

«Мир прекрасный, мир живой»

(территория парка «Фестивальный»)

13.10-15.45

Полдник

15.45 -16.00

Уход домой

16.00


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет