21 октября 2019  |

pomogut.jpg

PDF  | Печать |  E-mail

Сегодня, в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Учащиеся подготовили различные выступления для учителей и гостей школы, создали праздничное настроение, подарили всем  массу положительных эмоций. В фойе школы учащиеся раздавали памятные подарки и приглашения на концерт.

Во время концерта директор школы Оксана Владимировна Романова вручила грамоты и благодарственные письма от отдела образования, спорта и туризма Центрального района некоторым сотрудникам школы за многолетний вклад в педагогическую работу.

На мероприятии присутствовали и почетные гости – ветераны педагогического труда, которые много лет проработали в нашей школе.

Смотреть статью полностью

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования