Сегодня: 
10 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОРОДА

Смотреть статью полностью



Приглашаем всех ребят вместе с родителями присоединиться к празднованию
Дня рождения нашего любимого города Гомеля!!!

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ СОЖ

площадка возле ресторана «Nemo Club»

11.00-11.45

Открытие Дня города – музыкально-театрализованный пролог

12.00-15.00

Концертная программа творческих коллективов учреждений культуры и образования города Гомеля

17.30-20.00

Музыкальный проект «FOLK & TECHNO» при участии коллектива «Ягорава гара» и «Harmonix college» (г.Минск). В финале – jam под бит DJ Yan Weinstock

20.00-22.00

Праздничная программа Правда Радио при участии артистов белорусской эстрады Ирины Примы, VITALI и группы «Navi Band» (г.Минск)

22.00

Праздничный фейерверк

от ресторана «Nemo Club» до Лебяжьего пруда

10.30-17.00

Интерактивные зоны:

«Цветочный квартал»

«Квартал городских эпох»

«Речной квартал»

Областной конкурс национального костюма «Палатно стагоддзяў»

Лебяжий пруд

11.30-20.00

Интерактивная зона «Семейный квартал»:

кулинарный батл, тактильная площадка «Братьев наших меньших», площадка «Виртуальная реальность (Kinect)», уголок «Йога бум», «Рыцарское ристалище»

концертная программа Дворца культуры «Фестивальный» –

танцы без паркета с клубами «Корасон» и «Cayo Largo»

молодежный час с коллективами «Sky move», «Place of Power», «gWin’s», концерт этно-группы «Бифолк», ВИА «Старая школа»

от Лебяжьего пруда до Киевского спуска

10.30-15.00

Интерактивная зона «Детский квартал»

площадка у скульптурной композиции «Лодочник»


12.00-15.00

17.00-22.00

Концертно-интерактивная зона «Арт-квартал»:

программа детских школ искусств города Гомеля

«Мы из джаза» – ретро-программа народного любительского коллектива Республики Беларусь Диксиленда В.Сороколетова

спектакль-концерт «Вертинский» в постановке театра-студии «ТИМ театр»

музыкальный фестиваль студии «Драйв» А.Васильева «Muz_Drive_Fest – THE BEST»

от Киевского спуска до Билецкого спуска

10.30-20.00

Интерактивная зона «Спортивный квартал»

Билецкий спуск


12.00-15.00


16.00-20.00

Концертная зона «Музыкальный квартал»:

программа Концертного оркестра города Гомеля и Нижегородского губернского оркестра (Российская Федерация)

концертная программа Городского центра культуры –

группа «KAWA», лайт-рок бенд «БЕЗ САХАРА», рок-группа «ГЛИНТВЕЙН», DJ ElliKa (г.Могилев), театр огня «INSANE»

Летняя эстрада (Дворцово-парковый ансамбль)

12.00-16.00

Фестиваль афганской песни. Выступление ансамбля казачьей песни и еврейской общины «АХДУТ»

площадка возле Гомельского областного дворца творчества

детей и молодежи

11.30-13.30

Концертная программа

площадь Ленина

11.00-15.00

Спортивно-интерактивная зона «Молодежный квартал»

Городской кубок «Самый сильный гомельчанин»

сквер Громыко


11.00-14.00







14.00-17.00

11.00-18.00

Интерактивные зоны:

«Инклюзивный квартал»

ГООО «Инвалиды-спинальники» совместно с ГУ ГЦК «Центр инклюзивной культуры». Инклюзивный квартал объединит людей с ограниченными возможностями здоровья по общим интересам
Презентации работы общественных организаций социальной направленности, выступления инклюзивных коллективов

программа детских школ искусств города Гомеля

«Ремесленный квартал»

Программа народного любительского коллектива «АРТ-КАФЕ» НА ИРИНИНСКОЙ

III творческий фестиваль-конкурс «Кладезь талантов»

III открытая выставка-ярмарка виноградарей «ГРОЗДИ ГОМЕЛЯ-2019»

площадь Восстания

09.00-19.00

Интерактивная зона «Автомобильный квартал»:

Финал Чемпионата Республики Беларусь по автозвуку и тюнингу при участии творческих коллективов Дворца культуры «Костюковка» и DJ ElliKa

стадион «Центральный» (площадь Восстания, 1)

15.30

Концерт Народной артистки Украины Таисии Повалий и ансамбля «Белорусские песняры»

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Г.ГОМЕЛЯ

Дворец водных видов спорта (улица Мазурова, 114)

12.45-18.00

Республиканская акция «Спортсмены – за безопасность движения» при поддержке редакции газеты «Автодайджест»

площадка у Ледового дворца (улица Мазурова, 110)

10.00-23.00





20.00-22.00

Фестиваль «МЯСМОЛФЕСТ»

фуд-корты, мастер-классы и дегустации, детские игровые площадки, автоквест с «Geely», игры и конкурсы, живой уголок

Выступление артистов эстрады: шоу «Аллюр», группы «Дрозды» (г.Минск).

Хедлайнер – группа «Дискотека Авария»

Праздничная программа Радио Мир при участии артистов белорусской эстрады ALEN HIT, Кати Оушен и группы «Без Билета» (г.Минск)

22.00

Праздничный фейерверк


 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования