14 декабря 2017  |

дней до начала XXIII зимних Олимпийских Игр в Пхенчхан

PDF  | Печать |  E-mail
29.09.2017 14:50

Сегодня, в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Учащиеся подготовили различные выступления для учителей и гостей школы, создали праздничное настроение, подарили всем  массу положительных эмоций.

Во время концерта директор школы Оксана Владимировна Романова вручила грамоты и благодарственные письма от отдела образования, спорта и туризма Центрального района некоторым сотрудникам школы за многолетний вклад в педагогическую работу, а также памятный подарок молодому специалисту, который только начинает делать свои первые шаги в педагогической деятельности.

На мероприятии присутствовали и почетные гости – ветераны педагогического труда, которые много лет проработали в нашей школе.