| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ДЕНЬ   УЧИТЕЛЯ»

05.10.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по ориентированию на местности, подготовка к соревнованиям «Золотая осень»

3-11 классы

«Юные туристы»

09.00-12.30

р-н остановки «Солнечная»,

правая сторона

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.



3.


4.



5.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

Спортландия «Осенние старты» между классами

Дружеская встреча по стритболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»

5-е классы



8-е, 9 «Б» классы


8-9 классы

10-11-е классы


8-е

10.00-10.50



11.30-13.00


13.10-14.40

14.50-16.20


16.30-18.00

Спортивный зал

Строк Е.Н., рук-ль физвоспитания

классные руководители 5-х классов

Бусел Е.Е., учитель ФкиЗ

Явка команд на соревнования за классными руководителями

Усова Ю.Е., учитель ФкиЗ

6.

Психологическая игра «Детективное агенство. В поисках ЗОЖ»

6 «А», 6 «Б»

10.00-10.45

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

7.

Участие команды школы в районном турнире по интеллектуальной игре «Осенний Quiz»

8-9 классы

11.00-12.15

ГУО «ЦТДиМ

Центрального района г.Гомеля»

проспект Ленина, 22

Назаренко А.Н., руководитель

8.

Выставка призыв, посвященная Всемирному дню защиты животных «Каждому нужен друг?»

5 «А»

5 «Б»

11.00-11.45

Школьная библиотека

Гордиевич Л.В., классные руководители

9.

10.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

Группа 1

Группа 2

11.30-12.05

12.15-12.50

1-2

1-5

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

11.

Беседа «Права и обязанности учащихся»

9 «А»

12.30-13.15

3-5

Герасько У.Н., пеагог социальный, классный руководитель

12.

Экологическая акция «Наш школьный сквер». Экологическая охранная тропа

8 «А»

8 «Б»

13.00-13.45

Школьный сквер

Каменкова О.А., Гутовских Е.Н., классные руководители

13.

Заседание ученического самоуправления «ШАНС»:подготовка к выборам школьного самоуправления, подготовка ко Дню матери

Актив старшекллассников

14.00-15.00

Комната школьника

Новичкова Т.Г., педагог-организатор

14.

Посещение галереи им. Г.Х. Ващенко

Выставка дипломных работ выпускников учреждения образования «Гомельский государственный художественный колледж» «Дипломник 2019»

в рамках мероприятий Года малой родины

6 «Г», 7 «С»,

8 «А»,

10 «А», 10 «С»,

11 «А», 11 «С»

классы

в течение дня

ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» (Карповича,4)

Классные руководители. родители

15.

Посещение экспозиции "Прогулки по старому Гомелю, история Гомеля с древности до начало XX века" в рамках мероприятий Года малой родины

1-4 классы

в течение дня

ГУ "Музей истории города Гомеля"

ул. Пушкина, 32

Классные руководители. родители

16.

Посещение

выставки «А у нас во дворе…»

в рамках мероприятий Года малой родины

7 «А», 7 «Б»,

8 «Б», 8 «В»,

8 «Г»


в течение дня

ГУ «Музей истории печати и фотографии Гомельщины»
ул. Коммунаров, 7

Классные руководители

17.

Спортивно-оздоровительные индивидуальные занятия УШУ

4-6 классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., тренер