26 мая 2018  |

e-mail: 24gomel@tut.by

PDF  | Печать |  E-mail
18.12.2017 13:14

Приглашает учащихся старших классов и их родителей

посетить День открытых дверей Института!

Мероприятие пройдёт 6 января в 11:00 в аудитории 213 по адресу: ул. Московская, 5

День открытых дверей — это хорошая возможность получить информацию о будущей профессии и выбранном вузе, задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам Института, касающиеся поступления и обучения, а также еще раз задуматься о правильности своего выбора.
   Институт предлагает престижные экономико-управленческие специальности: "Бизнес-администрирование", "Логистика", "Управление информационными ресурсами" (ЦТ - математика, иностранный язык, русский или белорусский язык).
         Студенты института имеют возможность участвовать в международных образовательных программах и проходить стажировку в компаниях Польши, Италии, Литвы.

В программе Дня открытых дверей – презентация ИБМТ (информация о специальностях, стажировках, программах студенческого обмена), а также общение с представителями института.
Обновлено 18.12.2017 14:29