Сегодня: 
25 февраля 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail
28.10.2016 18:51

План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. Гомеля» в период осенних каникул

с 31.10.2016 по 05.11.2016 года

31 октября (Понедельник)

Место

Мероприятие

Классы


Ответственные

12.00-13.30

(спорт. зал )

Подвижные игры и эстафеты

2-4 классы

Севостьянова В.М.

и  классные руководители

13.30-15.00

(спорт.зал)

«Футбольные каникулы»

Соревнования по мини-футболу


5-6  классы

Строк Е.Н.

и  классные руководители


15.10-16.40

(спорт.зал)

7-8 классы


16.50-18.20

(спорт.зал)


9-11 классы


18.30-20.00

(спорт.зал)


УШУ

1-4 классы

Карпенко А.А.

10.00

(лицей МЧС)


Экскурсия в лицей МЧС

4-е  классы

Ковалькова С.А.,

Богатко С.Н.

10.00

(Гимназия №51)

Участие в интеллектуальном конкурсе «Математический олимп»


3-5 классы

Ковалева В.В.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив


Педагог социальный

Герасько У.Н.


1 ноября (Вторник)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

12.00-13.30

(спорт.зал)

Подвижные игры и эстафеты «Веселый мяч!»


2-4  классы

Бусел Е.Е.

и  классные руководители


13.30-15.00

(спорт.зал)

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).


5-6  классы


Усова Ю.Е., классные руководители

15.10-16.40

(спорт.зал)

7-8 классы


Усова Ю.Е., классные руководители

16.50-18.20

(спорт.зал)


9-11 классы

Усова Ю.Е., классные руководители

18.30-20.00

(спорт.зал)


УШУ

1-4 классы

Карпенко А.А.

10.00

(комната школьника)


Собрание актива п/о ОО «БРПО» (подведение итогов работы за учебное время)

Ученический актив п/о ОО «БРПО»

Педагог-организатор

Яцемирская Н.Н.


10.00

(Гимназия №51)


Участие в интеллектуальном конкурсе «Математический олимп»

3-5 классы

Ковалева В.В.

10.30

(библиотека им. Герцена)


Костюмированное мероприятие «Волшебное колесо сказок»

1-4 классы

Классные руководители

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив


Педагог социальный

Герасько У.Н.


2 ноября (Среда)

12.00-13.30

(спорт.зал)

«Спортландия»

«Мы за здоровый образ жизни!»

2-4  классы

Севостьянова В.М. и  классные руководители

13.30-15.00

(спорт.зал)

Состязания «Мы бьем Рекорды!»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).


5-6  классы

Бусел Е.Е., классные руководители

15.10-16.40

(спорт.зал)

7-8  классы

Бусел Е.Е., классные руководители

16.50-18.20

(спорт.зал)

9-11  классы


Бусел Е.Е., классные руководители

18.30-20.00

(спорт.зал)

Волейбол

9-11  классы


Бусел Е.Е., классные руководители

13.30

(молодежный театр)

Просмотр спектакля «Я тоже была прохожей» по творчеству М.Цветаевой

8-9 классы

Классные руководители

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив


Служба СППС


10.00

(Гимназия №51)

Участие в интеллектуальном конкурсе «Математический олимп»

3-5 классы

Ковалева В.В.

3 ноября (Четверг)

12.00

(кинотеатр им. Калинина)


Акция «Беларусь против наркотиков»

10  классы

Классные руководители

12.00-13.30

(спорт.зал.)

Подвижные игры и эстафеты «Веселые старты!»


2-4 классы

Бусел Е.Е., классные руководители

13.30-15.00

(спорт.зал)


Подвижные игры

Викторина «Счастливый случай».

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).


5-6  классы

Карпенко А.А.

и  классные руководители


Карпенко А.А.

и  классные руководители

15.10-16.40

(спорт.зал)

7-8  классы

16.50-18.20

(спорт.зал)

9-11  классы


18.30-20.00

(спорт.зал)

УШУ

1-4 классы

Карпенко А.А.

16.00

(драматический театр)

Спектакль «Ромео и Джульетта»

9-11 классы

Классные руководители

4 ноября (Пятница)

10.00

(СШ №67)

Семинар по работе волонтерского движения в Центральном районе г.Гомеле


Комовская А.П.,

Скобликова Н.Н., Дынова Ю.С., Ковалева Е.А.,

служба СППС

11.00

(комната школьника)

Собрание актива п/о ОО «БРСМ»

Ученический актив п/о ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Яцемирская Н.Н.


12.00-13.30

(спорт.зал.)

Подвижные игры и эстафеты «Вас вызывает спортландия !»

2-4 классы

Бусел Е.Е.

классные руководители

13.30-15.00

(спорт.зал)


Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).


5-6  классы

Севостьянова В.М.

классные руководители


15.10-16.40

(спорт.зал)

7-8  классы

16.50-18.20

(спорт.зал)

9-11  классы


18.30-20.00

(спорт.зал)

УШУ

1-4 классы

Карпенко А.А.

11.00

(ЦТД и М)

Участие в семинаре для пионеров активистов Центрального района г.Гомеля

7 класс

Яцемирская Н.Н.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

педагог- психолог

Одинокая И.В.


5 ноября (Суббота)

14.00

(СШ №21)

Мозговой штурм «Подростки на страницах интернета, или «лайк или дислайк»»

7-9 классы

Классные руководители

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

Служба СППС


09.00-10.20


Подвижные игры

1-4


Строк Е.Н.

10.30-11.50


Час футбола

4-6


Строк Е.Н.

12.00-13.30


Футбол

9-11


Бусел Е.Е.

13.40-15.10


Волейбол

9-11


Бусел Е.Е.

15.20-16.50


Баскетбол

9-11


Бусел Е.Е.

17.00-20.10


УШУ

1-4


Карпенко А.А.

с 31.10. по 05.11 освоение социокультурного пространства учащимися

школы по отдельному графику


Обновлено 28.10.2016 18:57