Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

No images

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

на осенних каникулах 2017/2018 учебного года

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

29.10

Торжественное открытие смены пришкольного лагеря «Наследники»

«Каникулы – время открытий»

1-4

лагерь

09.30-10.05

филиал

СШ № 11

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

Сдача конкурсных работ от класса на конкурс «Калядная зорка»

Тематика работ:

«Зима в Беларуси», «Зимние праздники и их герои», «Новогодние сказки»

Номинации:

«Калядная зорка», «Новогодняя елка»,«Елочная игрушка», «Сувенир-подарок», «Новогодняя открытка»,

«Рождественская композиция»

1-11 классы

10.00-11.00

Кабинет

зама по ВР

Классные руководители 1-11 классов (по 1 качественной работе от класса)

Сбор актива первичной ОО «БРСМ»

9-11

11.00-12.00

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы, классные руководители

Посещение подвижной зажигательной программы «Проведи КАНИКУЛЫ с пользой!»

1-4

лагерь

11.00-12.00

УО «ГГОЭБЦДиМ»,

ул. Ирининская, 18-а

Чичикайло В.В.,

воспитатель

Посещение школьного музея «Чамадан трох пакаленняу»

(группа не более 15 человек)

5 «А»

5 «Б»

 

12.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

Гомонова Т.В., Ковалева В.В.,

классные руководители

Викторина «О здоровье знаю ВСЁ!»

2 «А»

2 «Б»

 

11.00-12.00

1-3

Лущик Т.А., Ковалева С.А., классные руководители

Подвижные

игры и эстафеты

«Все на старт!»

2 «А»

2 «Б»

 

12.00-13.30

 

 

спортзал

 

 

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

«Футбольные каникулы»

 

5-8

 

13.40-15.40

 

спортзал

 

Усова Ю.Е.

и  классные

руководители

«Пусть вокруг все говорят – замечательный отряд!» тренинг на создание ситуации успеха

1-4

лагерь

15.00-15.45

филиал

СШ № 11

Одинокая И.В., педагог-психолог

«Футбольные каникулы»

 

9-11

15.50-17.50

спортзал

Усова Ю.Е.

и  классные

руководители

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

30.10

Культпоход в ГУ «Гомельский городской театр кукол». Спектакль «Маленький Николя».

Посещение музея театра кукол

1-4

лагерь

10.00-11.30

ГУ «Гомельский городской театр кукол»

Чичикайло В.В.,

Воспитатель

Участие в Свято-Покровских чтениях. Презентация туристического маршрута «Гомель-духовный»

 

10.00-14.00

ГЦК

Чечёткина М.М.

Школа ЗОЖ «Азбука здоровья»

3 «А»

3 «Б»

 

11.00-12.00

1-2

Астрейко Т.Ю., Дударь Т.В., классные руководители

Подвижные игры и эстафеты «Веселый мяч!»

3 «А»

3 «Б»

 

12.00-13.30

 

 

спортзал

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

Турнир «Занимательная психология»

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»,

5 «Г»

12.00-13.00

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

Сбор парламента школьного самоуправления «ШАНС»

9-11

13.30-14.30

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы, классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).

5-8

9-11

 

 

 

13.40-15.40

15.50-17.50

 

 

 

спортзал

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

 

 

Культпоход в ГУ «Гомельский городской молодежный театр». Спектакль «Любишь – не любишь».

8 «А»

8 «Б»

14.00-15.30

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Евсеенко Н.А., Лукина Т.В., классные руководители

(по 8 чел.)

Посещение выставочного зала ГУО «ГГЦДОДиМ» выставка детского рисунка «Нарисуй свои права!»

7 «А»

7 «Б»

 

14.00-15.00

ул. Трудовая, 5

Каменкова О.А., Гутовских Е.Н., классные руководители

Веселый перерыв «Осенние загадки»

1-4

лагерь

15.00-15.45

филиал

СШ № 11

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

31.10

Участие в международном фестивале-конкурсе «Творчество без границ - 2018»

«NonStop»

в течение дня

(оъезд в 06.00)

г. Минск

УО «НЦХТДиМ»

МО РБ

Киреенко А.Г., Кузьминич С.Н., руководители

Организованная автобусная экскурсия «Красный берег. Усадьба Козел-Поклевских»

6 «А»

7 «Б»

отъезд в 08.00

Жлобинский район

Болейко С.В., Гутовских Е.Н., классные руководители

Развлечение «Игры народов мира»

1-4

лагерь

09.30-10.15

Филиал

СШ № 11

Чичикайло В.В.,

Воспитатель

Культпоход в ГУ «Гомельский городской молодежный театр». Спектакль «Хранители волшебной книги».

1-4

лагерь

10.30-11.50

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Чичикайло В.В.,

воспитатель, Бусел Е.Е., учитель физкультуры

Участие команды школы в интеллектуальном брейн-ринге, приуроченном Году малой Родины

8-9

классы

11.00-12.30

Гимназия № 56

Назаренко А.Н., учитель истории

Педсовет «Внеурочная занятость учащихся как важнейшая составляющая образовательного процесса и способ профилактики правонарушений и преступлений среди учащихся»

 

11.00-12.40

актовый зал

Чечёткина М.М., СППС, классные руководители, педагоги доп.образования, психолог цетра «Подросток», инспектор ИДН Путилов И.А.

Экскурсия в У «Гомельский областной музей военной славы». Урок мужества «Чтоб в мирном мире жить!»

5 «Г»

12.00-13.00

ул. Пушкина, 5

 

Бринси Т.М., классный руководитель

Спортландия

«Мы за здоровый образ жизни!»

4 «А»

4 «Б»

4 «С»

12.00-13.30

 

 

спортзал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

Состязания «Мы бьём рекорды!»

 

5-8

9-11

 

13.40-15.40

15.50-17.50

 

спортзал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

Репетиция развлекательной программы «Ниточка дружбы» для детей из приюта

8-11

волонтёры

13.00-14.30

актовый зал

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей. Выставка «829 дней», посвященная 75-летию освобождения Гомеля

9 «А»

14.00-15.00

Центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей

 

Комовская А.П., классный руководитель

Игровая программа «Музыкальная шкатулка»

1-4

лагерь

15.00-15.45

филиал

СШ № 11

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

01.11

Экскурсия в У «Гомельский областной музей военной славы». Урок мужества «Чтоб в мирном мире жить!»

2 «А»

2 «Б»

10.30-11.30

ул. Пушкина, 5

 

Лущик Т.А., Ковалькова С.А., классные руководители

Культпоход в ГУ «Гомельский областной драматический театр». Спектакль «Летучий корабль».

3 «А»

3 «Б»

11.00-12.00

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Астрейко Т.Ю., Дударь Т.В., классные руководители

Культпоход в ГУ «Гомельский областной драматический театр». Спектакль «Летучий корабль».

1-4

лагерь

11.00-12.20

ГУ «Гомельский городской молодежный театр»

Чичикайло В.В.,

воспитатель

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей. Выставка «829 дней», посвященная 75-летию освобождения Гомеля

5 «Г»

13.00-14.00

Центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей

 

Петручук Н.М., классные руководители

Экскурсия в ГУ «Музей истории города Гомеля». Экспозиция «Прогулки по старому Гомелю»

6 «Б»

6 «С»

11.00-12.00

ул.Пушкина ,32

 

Казимирова Е.А., Грицкевич Е.Л., классные руководители

Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей. Выставка «829 дней», посвященная 75-летию освобождения Гомеля

8 «А»

8 «Б»

8 «С»

14.00-15.00

Центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей

 

Евсеенко Н.А., Лукина Т.В., классные руководители

Проведение развлекательной программы «Ниточка дружбы» для детей из приюта. Благотворительная акция «Поделись теплом добра»

волонтеры

8-11

выезд в 11.00

12.00-14.00

д. Березки,

Гомельский районный социальный приют

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы, Балобан Е.В., куратор направления

Викторина ЗОЖ «Азбука здоровья»

6 «А»

6 «Б»

6 «С»

12.00-13.00

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный, классные руководители

Подвижные игры и эстафеты «Веселые старты!»

2 «А»

2 «Б»

 

12.00-13.30

 

спортзал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

Подвижные игры

 

5-6

 

13.40-14.40

 

спортзал

Бусел Е.Е.

и  классные

руководители

Викторина

«Счастливый случай»

7-8

14.45-15.45

спортзал

Бусел Е.Е.

и  кл.рук-ли

Спортивные командные соревнования «Выше! Дальше! Быстрее!»

1-4

лагерь

15.00-15.45

филиал

СШ № 11

Чичикайло В.В., воспитатель,

Усова Ю.Е.

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).

9-11

 

 

 

 

15.50-17.50

 

 

 

 

спортзал

 

 

 

 

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

 

 

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

02.11

Викторина «Почемучки»

1-4

лагерь

09.30-10.15

филиал

СШ № 11

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

Брейн-ринг «Правила ЗОЖ»

4 «А»

4 «Б»

4 «С»

10.00-11.00

1-2

Сычева И.М., Юревич Е.А., Процко О.Н., классные руководители

Спортландия «Осенние старты»

1-4

лагерь

10.15-11.15

филиал

СШ № 11

Чичикайло В.В.,

воспитатель,

Севостьянова В.М.

Экскурсия в У «Гомельский областной музей военной славы». Урок мужества «Чтоб в мирном мире жить!»

4 «А»

4 «Б»

11.30-12.30

ул. Пушкина, 5

 

Сычёва И.М., Юревич Е.А., классные руководители

Посещение ГУ «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И.Ленина»

Информационно-познавательный час «Топтыгин и компания»

1-4

лагерь

11.45-12.30

ГУ «Гомельская областная универсальная библиотека

им. В.И.Ленина»

Чичикайло В.В.,

воспитатель

Экскурсия в ГУ «Музей истории города Гомеля». Экспозиция «История Гомеля с древности до начала XX в.»

7 «А»

7 «В»

7 «Г»

10.15-11.00

ул.Пушкина ,32

 

Каменкова О.А., Прокопцова О.А.,

классные руководители

Виртуальное путешествие «Cкарбы i таямнiцы маёй Беларусi»

5 «А»

5 «Б»

12.00-13.00

2-7

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители

Подвижные игры и эстафеты «Вас вызывает спортландия!»

3 «А»

3 «Б»

 

 

12.00-13.30

 

 

 

спортзал

Севостьянова В.М.

классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).

5-8

9-11

 

 

 

13.40-15.40

15.50-17.50

 

 

 

спортзал

Севостьянова В.М.,

классные руководители

 

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

Посещение ТРЦ «Спартак». Соревнования по боулингу

(по 6 человек на дорожке)

 

8-11 классы

18.00-19.00

ул.Советская,

63-2

Классные руководители 8-11 классов

 

03.11

Сбор актива первичной ОО «БРПО» «Факел»

5-8

11.00-12.00

комната

школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы, классные руководители

Экскурсия в ГУ «Музей истории города Гомеля». Экспозиция «История Гомеля с древности до начала XX в.»

9 «Б»

9 «С»

12.00-13.00

ул.Пушкина ,32

 

Курашова А.Е, Королец Т.М., классные руководители

Экскурсия в ГУ «Музей истории города Гомеля». Экспозиция «Интерьеры городского особняка к. XIX- н. XX вв.»

11 «А»

11 «С»

11.00-12.00

ул.Пушкина ,32

 

Богданович И.В., Чаусова А.В.,

классные руководители

«Играем в футбол»

8-9

12.00-13.30

спортзал

Бусел Е.Е.

Круглый стол для родителей «Безопасность детей в сети интернет. Как уберечь детей от опасностей в социальных сетях?» (районное мероприятие)

Родительская общественность

12.30-13.30

2-10

Служба СППС

«Волейбол»

8-9

13.40-15.10

спортзал

Бусел Е.Е.

«Волейбол»

10-11

15.20-16.50

спортзал

Бусел Е.Е.

«Настольный теннис»

8-9

17.00-17.45

спортзал

Бусел Е.Е.

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

Культпоход в кинотеатр им. Калинина. «Супер Бобровы. Народные мстители»

10 «А»

10 «С»

17.30-19.00

 

Бардашевич С.И., Воробьева Ю.Ю., классные руководители

04.11

Участие в республиканском конкурсе хореографического творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

«NonStop»

в течение дня

Мядельский р-н,

УО «НДООЦ «Зубрёнок»

 

Киреенко А.Г., Кузьминич С.Н., руководители

05.11

Торжественное открытие смены пришкольного лагеря «Наследники»

«Каникулы – время открытий»

1-4

лагерь

09.30-10.05

филиал

СШ № 11

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

Посещение ГУ «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И.Ленина»

Сказка «Волшебный подарок феи» спектакль по мотивам сказки Ш.Перро «Золушка»

1-4

лагерь

10.30-11.45

ГУ «Гомельская областная универсальная библиотека

им. В.И.Ленина»

(пл. Победы, 2а)

Чичикайло В.В.,

воспитатель

Сбор актива первичной ОО «БРСМ»

9-11

11.00-12.00

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы, классные руководители

Подвижные игры и эстафеты «Осенние старты»

4 «А»

4 «Б»

4 «С»

12.00-13.30

 

 

спортзал

Карпенко А.А.

и  классные руководители

Товарищеские встречи «Кожаный мяч»

 

5-8

9-11

 

13.40-15.40

15.50-17.50

 

спортзал

Карпенко А.А.

и  классные руководители

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

06.11

Участие в выездном семинаре для заместителей директора по ВР в рамках Свято-покровских чтений по святым местам Гомельщины

 

с 09.00

 

Чечёткина М.М.

Видеолекторий «Мой правильный выбор – залог моих успехов» с приглашением инспектора ИДН

6-е классы

10.00-11.00

актовый зал

Классные руководители 6-х классов

Сбор актива первичной ОО «БРПО» «Факел»

5-8

11.00-12.00

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

Подвижные игры и эстафеты «Быстрее,выше,сильнее!»

2-4

классы

 

12.00-13.30

 

 

спортзал

Карпенко А.А.

и  классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).

5-8

9-11

 

 

 

13.40-15.40

15.50-17.50

 

 

 

спортзал

Карпенко А.А.

и  классные руководители

 

 

«У-ШУ»

1-4

18.00-20.00

спортзал

Карпенко А.А.

Посещение ТРЦ «Спартак». Соревнования по боулингу

(по 6 человек на дорожке)

 

8-11 классы

18.00-19.00

ул.Советская,

63-2

 

Классные руководители 8-11 классов

 


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования