Сегодня: 
25 января 2020  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. Гомеля» в период весенних каникул

с 25.03.2018 по 01.04. 2018

26 марта (понедельник)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

10.00

(комната школьника)

Собрание актива п/о ОО «БРПО» (подведение итогов работы за учебное время)

Ученический актив п/о ОО «БРПО»

Педагоги-организаторы

Раков В.А., Гончарова Э.О.

10.00-11.00

(библиотека)

Урок литературы «Знакомый и незнакомый Христиан Андерсен»

4 класс

Радькова Е.М


12.00 (3-4)

Психологическая игра «Детективное  агентство»

6 класс

Одинокая И.В.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

Служба СППС

12.00-13.20

(спортивный зал)

Подвижные игры и эстафеты «Вас вызывает спортландия»


2 - 4


Бусел Е.Е. и  классные руководители

13.30-15.00

(спортивный зал)

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)


5-6

Бусел Е.Е. и  классные руководители

15.10-16.40

(спортивный зал)

7-8

Бусел Е.Е. и  классные руководители

16.50-18.20

(спортивный зал)

9-11

Бусел Е.Е. и  классные руководители

18.30-20.00

(спортивный зал)

УШУ

1-4

Карпенко А.А.

27 марта (вторник)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

10.30

Посещение ТЗУ «Гомельский городской театр кукол». Спектакль «Не все зайцы–кролики»

1-5 классы

Воспитатели

11.00-12.00

(2-10)

Интеллектуально-развлекательная программа «Моя малая Родина», посвященная 80-летию Гомельщины

5 классы

Раков В.А., Гончарова Э.О., классные руководители

10.00-11.00

(библиотека)

Час поэзии «Наполним музыкой сердца»

7 класс

Гордиевич Л.В.

12.00-13.20

(спортивный зал)

Подвижные игры и эстафеты «Все на старт»


2-4

Бусел Е.Е. и  классные руководители

13.30-15.00

(спортивный зал)

Викторина «Мы за ЗОЖ»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)


5-6

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

15.10-16.40

(спортивный зал)

7-8

16.50-18.20

(спортивный зал)

9-11

18.30-20.00

(спортивный зал)

УШУ

1-4

Карпенко А.А.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

Служба СППС

12.00

(3-4)

Игра – путешествие «Секреты здоровья»

6 класс

Герасько У.Н.

28 марта (Среда)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

10.00

Участие в профилактической акции «Каникулы в безопасном формате» в кинотеатре им. Калинина

4-6 классы

Учителя начальной школы

10.00

Посещение детских садов №51, 26 Центрального района г. Гомеля с агитбригадой «Я соблюдаю ПДД»


Раков В.А., Гончаров Э.О.

10.00-11.00

(библиотека)

Увлекательное путешествие по страницам книг «Захотел развеять скуку – протяни за книгой  руку!»

8 класс

Гордиевич Л.В.

12.00

(3-4)

Тренинг «Галопом по Европам»

8-9 классы

Одинокая И.В.

12.00-13.30

(спортивный зал)

Спортландия

«Веселые старты!»

2 - 4


Бусел Е.Е. и  классные руководители

13.30-15.00

Состязания «Мы бьем Рекорды!»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон).

5-6

Бусел Е.Е. и  классные руководители


15.10-16.40

7-8

16.50-17.50

9-11

18.00-20.00 (спортивный зал)

УШУ

1-4

Карпенко А.А.

12.00

(3-1)

Беседа –диспут «Своя игра. Мир профессий»

10 классы

Герасько У.Н.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

Служба СППС

29 марта  (Четверг)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

11.00-12.00

(2-10)

Интеллектуально-развлекательная программа «Моя малая Родина», посвященная 80-летию Гомельщины

6 классы

Раков В.А., Гончарова Э.О., классные руководители

12.00-13.20

(спортивный зал)

Спортландия «Веселые старты»

Подвижные игры и эстафеты

2-4

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

13.30-15.00

(спортивный зал)

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)


5-6

Бусел Е.Е.

и  классные руководители


15.10-16.40

(спортивный зал)

7-8

16.30-17.50

(спортивный зал)

9-11

18.00-20.00

(спортивный зал)

УШУ

1-4

Карпенко А.А.

16.00

Рейд «Семья»


Служба СППС

30 марта (Пятница)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

г. Минск

Участие образцового любительского танцевального ансамбля РБ ГУО «Средняя школа №24 г.Гомеля» «Non–Stop» в республиканском конкурсе хореографического мастерства


Киреенко А.Г., Кузьминич С.Н.

10.30

Посещение ГУ «Гомельский городской молодежный театр». Спектакль «Тайна заячьего дерева»

1-6 классы

Учителя начальной школы

11.00

Посещение ТЗУ «Гомельский городской театр кукол».

9-11 классы

Классные руководители

12.00-13.20

(спортивный зал)

Подвижные игры и эстафеты «Быстрей, сильней, выше»

2-4

Бусел Е.Е.

классные руководители

13.30-15.00

(спортивный зал)

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон

5-6

Бусел Е.Е. и

классные руководители


15.10-16.40

(спортивный зал)

7-8

16.50-17.50

(спортивный зал)

9-11

18.00-20.00

(спортивный зал)

УШУ

1-4

Карпенко А.А.

12.00-13.00

(2-10)

Мероприятие-викторина

«Вокруг света без билета»

7 классы

Раков В.А., Гончарова Э.О., классный руководитель

10.00-11.00

(библиотека)

Информационно развлекательный час «Чудо, имя которому – книга»

6 класс

Радькова Е.М.

13.00(3-4)

Работа объединения по интересам КЮСП

7 классы

Мельникова Н.Е.

31 марта  (Суббота)

Место

Мероприятие

Классы

Ответственные

10.00

Посещение ГУ «Гомельский городской молодежный театр».

10-11 классы

Классные руководители

10.00-11.00

(библиотека)

Сказочный калейдоскоп

5 класс

Гордиевич Л.В.

9.00

(МЦДОД и М)

Работа объединения по интересам «Юные туристы»

3-4 классы

Янкова Л.Н.

10.30

(2-10)

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

7 классы

Спектор Д.М.

11.25-12.55

(спортивный зал)

Играем в футбол


9-11

Бусел Е.Е.

13.00-14.30

(спортивный зал)

Волейбол

9-11

Бусел Е.Е.

14.40-16.10

(спортивный зал)

Волейбол

9-11

Бусел Е.Е.

16.20-17.50

(спортивный зал)

Настольный теннис


7-8 классы

Усова Ю.Е.

18.00 – 20.00

(спортивный зал)

УШУ

9-11

Карпенко А.А.

Кабинет СППС

Социально-психологическое консультирование,

рейд «Семья»

Учащиеся, родительская общественность, педагогический коллектив

Служба СППС

с 26.03.2018по 31.03.2018 освоение социокультурного пространства учащимися

школы по отдельному графику







 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования