26 мая 2018  |

тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

PDF  | Печать |  E-mail

с 1 июня по 25 августа 2017 года проводится областной конкурс изобразительного творчества детей и подростков "Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

Условия и сроки проведения:

Конкурс проводится в июне-августе 2017 года по трём номинациям:

- "Моё безопасное поведение";

- "Безопасность труда моих родителей";

- "Виртуальная безопасность";

До 25.08.2017 года необходимо предоставить по 2-3 работы от каждого оздоровительного лагеря, центра по адресу: 246050, г. Гомель, ул. Пролетарская, 2, учреждение образования "Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи", отдел декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Контактный телефон: (8 0232) 75 44 55.

Работы, представленные на конкурс, обязательно сопровождаются списком, заверенным руководителем учреждения образования.

Требования к оформлению работ:

Рисунки не оформляются в паспарту. Формат работ А2, А3. Работы при доставке не сгибать и не сворачивать.

На обратной стороне каждой работы должна быть приклеена этикетка с указанием:

- название работы;

- фамилии, имени автора (полностью), его возраста (в коллективных работах указываются все авторы);

- названия объединения по интересам;

- Ф.И.О. педагога;

- полного названия оздоровительного лагеря.

К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие тематике, заданному формату, неаккуратно выполненные, без этикеток.

Подведение итогов, награждение

Жюри оценивает работы по двум возрастным категориям: 10-13 лет, 14-17 лет в соответствии с номинациями: "Моё безопасное поведение", "Безопасность труда моих родителей", "Виртуальная безопасность".