Сегодня: 
19 января 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

Каникулы
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН   РАБОТЫ

ПРИШКОЛЬНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «НАСЛЕДНИКИ»

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ   ШКОЛА № 24 Г. ГОМЕЛЯ»

с 26.12.2018 г. по 29.12.2018 г. и с 02.01.2019 г. по 04.01.2019 г.

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Ответственный

26.12

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

Воспитатели

 

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Торжественное открытие смены «Каникулы – время открытий!»

09.30 – 10.15

Педагог-организатор, музыкальный руководитель, воспитатели

Прогулка-практикум «Знаем правила дорожного движения, как таблицу умножения», профилактическая беседа-тренинг по правилам дорожного движения (улица Крестьянская – проспект Ленина)

10.15 – 11.00

Воспитатели, члены клуба юных инспекторов движения «Романтик»

Медиапрограмма «Новогодний мультиклуб» в библиотеке «Буратино»

11.00 – 11.45

Воспитатели,

работники библиотеки

Маршрутная прогулка «Шире шаг»

11.45 – 12.00

Воспитатели

Спортландия «Веселый мяч»

12.00 – 12.50

Севостьянова В.М.,

Воспитатели

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 – 13.30

Воспитатели

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

«Пусть вокруг все говорят – замечательный отряд!» психологический тренинг на создание ситуации успеха в коллективной деятельности воспитанников

15.00 – 15.45

Одинокая И.В., школьный психолог, воспитатели

Полдник

15.45 – 16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

27.12

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

Воспитатели

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Тематическое занятие «Зимние узоры» рисование

09.30 – 10.15

Воспитатели

Маршрутная прогулка «Шире шаг!» (ул. Крестьянская – ул. Кирова – ул.Коммунаров – ул. Ланге)

10.15-11.00

Воспитатели

Музыкально-игровое представление «Новый год наоборот» в ОКЦ (ул.Ланге, 17) (5 р.)

11.00 – 12.20

Воспитатели

Темповая прогулка «Сменим шаг!» (ул. Ланге, ул. Коммунаров – ул. Кирова – ул. Крестьянская)

12.20 – 12.50

Воспитатели

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 – 13.30

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

Соревнования по спортивным играм «Мяч над сеткой»

15.00 – 15.45

Севостьянова В.М.,

воспитатели

Полдник

15.45 – 16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

28.12

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

Воспитатели

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Пешеходная прогулка «По старым улочкам Центра» (ул. Крестьянская – проспект Ленина)

09.30 – 10.00

Воспитатели

Новогодний утренник «Однажды в студеную зимнюю пору» в ЦТДиМ (3 р. на счет)

10.00 – 11.15

 

Воспитатели, сотрудники ЦТДиМ

Прогулка-наблюдение «Зима-кружевница»

11.15 – 12.00

Воспитатели

Викторина «Новый год шагает по планете»

12.00 – 12.50

Педагоги-организаторы

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

12.50 – 13.20

Воспитатели

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

Посещение школьной библиотеки: викторина «Загадки матушки Зимы»

15.00 – 15.45

Школьный библиотекарь, воспитатели

Полдник

15.45 – 16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

29.12

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

 

 

Воспитатели

 

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Развлечение «Новогодний серпантин»

09.30 – 10.30

Педагоги-организаторы, воспитатели

Темповая прогулка «Сменим шаг!» (ул. Кирова – ул. Ирининская)

10.30 – 11.00

 

Воспитатели

Детский Новогодний спектакль учащихся хореографической школы «Проделки старого года» в ГЦК (5 р.)

11.00 – 12.30

Воспитатели

Маршрутная прогулка «Шире шаг!» (ул. Ирининская – ул. Кирова)

12.30 – 12.50

Воспитатели

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 – 13.30

Воспитатели

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

«Зимние узоры» вытинанка

15.00 – 15.45

Воспитатели

Полдник

15.45 – 16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

02.01

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

 

 

Воспитатели

 

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Мастерская Деда Мороза «Символ Нового года – магнитик поросенок»

09.30 – 10.30

Маршрутная прогулка «Шире шаг»

10.30 – 11.00

Культпоход в молодежный театр. Спектакль «Счастливый Ганс» (5 р.)

11.00 -12.20

Воспитатели

Темповая прогулка «Сменим шаг!»

12.20 – 12.50

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 - 13.30

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

Коллективная работа. Коллаж «Вот летят снежинки – белые пушинки» в технике вытинанка, аппликация (А -1)

15.00 - 15.45

Полдник

15.45 - 16.00

Уход домой

16.00

03.01

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

Воспитатели

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Литературная гостиная «Загадки зимы»

09.30 – 10.15

Педагоги-организаторы

Пешеходная прогулка, автобусная поездка «Из Центра – в Новобелицу»

10.15 – 11.00

Воспитатели

Профилактическая акция совместно с кинотеатром «МИР» «Каникулы безопасности информируют!» с просмотром мультфильма

11.00 – 12.00

 

Воспитатели, работники кинотеатра, представители ГАИ, МЧС, ОСВОД

Пешеходная прогулка, автобусная поездка «Из Новобелицы – в Центр»

12.00 – 12.50

Руководитель физ. воспитания, воспитатели

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 – 13.30

Воспитатели

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

Коллективная работа. Творческая мастерская «Новогодний серпантин»

15.00 – 15.45

Полдник

15.45 – 16.00

Уход домой

16.00

04.01

Прием детей

08.00 – 08.30

Воспитатели

Зарядка

08.30 – 08.40

Руководитель физ. воспитания

Утренняя линейка

ОПБП

08.40 – 08.50

Воспитатели

Подготовка к завтраку

08.50 – 09.00

Завтрак

09.00 – 09.30

Маршрутная прогулка «Воспитанные пешеходы»

09.30 – 10.00

Воспитатели

Познавательный медиачас «Волшебство на Рождество» в библиотеке «Буратино» (1 р.)

10.00 – 11.00

 

Воспитатели, работники библиотеки

Пешеходная фото-экскурсия «По странам и континентам» в сквер им. Громыко с предоставлением фотоотчета на сайт школы

11.00 – 12.00

 

Воспитатели

Торжественное закрытие смены «Каникулы – время открытий!»оздоровительного лагеря «Наследники»

12.00 – 12.50

Педагоги-организаторы, воспитатели, музыкальный руководитель

Подготовка к обеду

12.50 – 13.00

Обед

13.00 - 13.30

Воспитатели

Подготовка ко сну. Дневной сон.

13.30 – 15.00

Музыкальная гостиная «Зимние напевы»

15.00 - 15.45

Музыкальный руководитель, воспитатели

Полдник

15.45 - 16.00

Воспитатели

Уход домой

16.00

 

 
PDF  | Печать |  E-mail

График проведения новогодних мероприятий

в государственном учреждении образования «Средняя школа №24 г.

Гомеля» в 2018/2019 учебном году

Дата

Время

Класс

Мероприятие

20.12

10.00

1-е классы

Новогоднее представление «Новый год и космические негодяи»

20.12

12.00

3-е классы

Новогоднее представление «Новый год и космические негодяи»

21.12

10.00

2-е классы

Новогоднее представление «Новый год и космические негодяи»

21.12

12.00

4-е классы

Новогоднее представление «Новый год и космические негодяи»

22.12

14.00

5-7 классы

Новогодняя игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

22.12

18.00

8-11 классы

Танцевальный тематический маскарадный вечер «Маска, я тебя знаю!»

 
PDF  | Печать |  E-mail

План воспитательной работы

на период зимних каникул

«Каникулы на пользу!»

с 24.12.2018 по 06.01.2019 г.

Направление работы

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

24 декабря, понедельник

Объединения по интересам

«ДО-Ми-СОЛЬка»

8-е классы

11.50-12.35

Актовый зал

Евсеенко Н.А., педагог доп.образования

Посещение социокультурного пространства,

воспитательные мероприятия

Посещение выставки ёлочных игрушек

1-е классы

11.00

выставочный зал ГОЦНТ

ул.Ирининская, 19

Классные руководители 1-х классов, родители

Культурно-развлекательная программа для семейного досуга «Новый год в библиотеке»: рождественский фотосалон, Новогодняя почта, познавательная программа «Новогодний ларец редкостей», изготовление новогодних сувениров «Зима в подарках», «К нам приходит Новый год» мультконцерт, литературно-игровой клуб «Волшебный ларец Снегурочки» и т.д.

Хоровод вокруг ёлки, конкурсная программа

«Сказка о бесстрашной Герде и заколдованном Кае»

4-е классы

 

 

11.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30, 13.30

 

12.00, 14.00

У «ГОУБ

им. В.И.Ленина»

(пл. Победы, 2)

Классные руководители 4-х классов, родители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

10.00-10.30

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Школьная акция «Безопасный Новый год»

2-4-е классы

11.30-12.30

 

актовый зал

Классные руководители

Книжная выставка «В стране литература каникул не бывает…»

5-7

в течение дня по графику работы библиотеки

школьная библиотека

Радькова Е.М.,

библиотекарь, классные руководители

Профилактическая беседа «Каникулы без опасностей!»

Учащиеся, требующие повышенного педагогического контроля

10.00-10.45

каб. СППС

Сусоева А.В., педагог социальный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортландия «Веселый мяч» Подвижные игры и эстафеты

2 - 4

 

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

спортивный зал

Севостьянова В.М.

и  классные руководители

 

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

 

5-6

7-8

9-11

 

13.30-14.45

15.00-16.30

16.30-18.00

 

спортивный зал

Карпенко А.А.

и  классные руководители

 

УШУ

1 – 4

18.00-20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

26 декабря, среда

Посещение социокультурного пространства, воспитательные мероприятия

ЛЕГОБУМ

4 «А»

10.10-12.10

ТЦ «Секрет»

Сычёва И.М., классный руководитель, родители

Посещение выставки ёлочных игрушек

2-е классы

11.00

выставочный зал ГОЦНТ  ул.Ирининская, 19

Классные руководители 2-х классов, родители

Торжественное открытие смены «Каникулы – время открытий!»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

09.30 – 10.15

Актовый зал

Педагог-организатор, музыкальный руководитель, воспитатели

Участие команды школы в Международном турнире по интеллектуальным играм «Рождественская песня - 2018»

5-6 классы

Регистрация 09.30

10.00-12.30

ГУО «СШ № 12»

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования, классные руководители (явка)

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Участие в работе развлекательного пространства «Мастерская Деда Мороза». Городская елка.

 

Завоз в 06.00

09.30-11.00

 

12.30

ГЦК

Чечёткина М.М., Чичикайло В.В., Усаченко Т.А., Гавриленко К.К., Левина А.С.

Городская елка в рамках республиканской акции «Наши дети»

Косенков Егор  4 «Б», Волнянко Радомир 4 «Б», Рыпинский Максим 6 «А»

11.00

ГЦК

Чечёткина М.М., Раков В.А., педагог-организатор

Медиапрограмма «Новогодний мультиклуб» в библиотеке «Буратино»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

11.00 – 11.45

Библиотека «Буратино»

Воспитатели, работники библиотеки

«От детского сердца к мохнатой лапе» беседа-призыв к защите животных

5 «А», 5 «Б»

11.00

школьная библиотека

Гордиевич Е.Л., библиотечный работник, классные руководители (явка)

Уроки ЗОЖ «Азбука здоровья»

9-е классы

10.00-10.45

актовый зал

Классные руководители 7-х классов

«Пусть вокруг все говорят – замечательный отряд!»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

15.00 – 15.45

игровая

Одинокая И.В., школьный психолог, воспитатели

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Зимние забавы»

2 - 4

 

 

12.00-13.30

 

 

спортивный зал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

7-8

9-11

 

 

 

13.30-14.45

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

 

спортивный зал

Карпенко А.А.

и классные руководители

 

 

 

УШУ

1 – 4

18.00-20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

27 декабря, четверг

Объединения по интересам

«Юные туристы»

1 группа

сборная школы

по туризму

09.30-11.10

городской центр туризма

Янкова Л.Н., педагог доп.образования

Посещение социокультурного пространства,

воспитательные мероприятия

Посещение выставки «Семь ветров родного края» в рамках Года малой родины

10

классы

с 11.00

 

ГУ «Музей печати и фотографии г.Гомеля»

(ул.Коммунаров, 9)

Классные руководители 10-х классов

Посещение картинной галереи

6 «Б», 7 «В»

11.30-13.00

Галерея им. Г.Х. Ващенко

классные руководители

Музыкально-игровое представление «Новый год наоборот»

воспитанники пришкольного лагеря

11.00-12.20

ГУ «ОКЦ» ул.Ланге, 17

(5 р.)

Воспитатели

Посещение выставки ёлочных игрушек

1-е классы

11.00

выставочный зал ГОЦНТ

ул.Ирининская, 19

Классные руководители 3-х классов, родители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Профориентационный час. «Биология в мире современных профессий» Посещение биологического факультета ГГУ им. Ф.Скорины

8 «Б» класс

16.00-17.15

ГГУ им.Ф.Скорины

биофак

Лукина Т.В., классный руководитель

Новогоднее представление в рамках акции «Наши дети» главы администрации Центрального района

Бобрович Алиса 4 «Б», Сидорцова Ксения 3 «А»

17.00-18.30

Медуниверситет

Альвинская И.Н., родители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Все на старт»

2 - 4

 

12.00-13.30

 

спортивный зал

Бусел Е.Е. и классные руководители

Викторина «Мы за ЗОЖ»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

 

7-8

9-11

 

 

 

 

13.30-14.45

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

 

 

спортивный зал

Севостьянова В.М.

и классные руководители

 

 

 

 

 

УШУ

1-4

18.00-20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

Посещение боулинга. Соревнования между классами

11 «А», 11 «Б»

14.00-15.00

Боулинг

ТРЦ «Спартак»

 

28 декабря, пятница

Объединения по интересам

«Столяр – конструктор»

1 группа

5-е классы

13.30-14.15

14.25-15.10

мастерские

Гавриленко К.К., педагог доп. образования

Посещение социокультурного пространства,

воспитательные мероприятия

Посещение выставки ёлочных игрушек

4-е классы

11.00

выставочный зал ГОЦНТ

ул.Ирининская, 19

Классные руководители 4-х классов, родители

Посещение выставки «Семь ветров родного края» в рамках Года малой родины

6-7

классы

с 11.00

 

ГУ «Музей печати и фотографии г.Гомеля»

(ул.Коммунаров, 9)

Классные руководители 6-7 классов

Новогодняя постановка «Приключения бременских музыкантов»

5 «В», 5 «Г»

12.30

Гомельский обласной драматический театр

Бринси Т.В., Петручук Н.М., классные руководители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

10.00-10.30

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Новогодний утренник «Однажды в студеную зимнюю пору»

воспитанники пришкольного лагеря

10.00-11.30

ЦТДиМ

(3 р. на счет)

Альвинская И.Н., воспитатели

Областная елка в рамках республиканской акции «Наши дети»

Гвоздева Таисия 3 «А», Семенюта Яна   5 «А», Сидоренко Константин       2 «Б», Строк Никита 4 «С», Иванов Александр 4 «А»

10.15-14.00

Цирк

 

Альвинская И.Н., ЗУР, Одинокая И.В. сопровождающий

Посещение учебно-практического центра по энергосбережению

8 «А», 8 «Б»

классы

11.30

 

Гомельский областной лицей (ул.Жарковского, 14)

Евсеенко Н.А., Лукина Т.В., классные руководители 8-х классов

Викторина «Новый год шагает по планете»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

12.00 – 12.50

игровая

Педагоги-организаторы

Занятия с элементами тренинга «Учимся дружить»

6-е классы

12.00-13.00

каб. 3-10

Сусоева А.В., педагог-психолог;

кл. рук-ль

Новогодний квест-марафон

6 «А»

12.40-14.40

ул. Советская, 29

Болейко С.В., классный руководитель

Посещение школьной библиотеки: викторина «Загадки матушки Зимы»

 

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

15.00-15.45

Школьная библиотека

Школьный библиотекарь, воспитатели

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Белорусская снежинка»

2 - 4

 

 

12.00-13.30

 

 

спортивный зал

Севостьянова В.М.

и  классные руководители

Состязания «Мы бьем Рекорды!»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

7-8

9-11

 

 

 

 

 

13.30-14.45

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

 

 

 

спортивный зал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

 

 

 

 

 

УШУ

1 – 4

18.00-20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

29 декабря, суббота

Объединения по интересам

«Юные туристы»

1 группа

сборная школы

по туризму

08.30-10.00

10.10-11.40

областной центр туризма

Янкова Л.Н., педагог доп.образования

«Что? Где? Когда?»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог доп. образования

Посещение социокультурного пространства

Воспитательные мероприятия

Познавательная игра «Хоровод Новогодних праздников»

7-е классы

11.30-13.00

Актовый зал

Гутовских Е.Н. и классные руководители 7-х классов

Детский Новогодний спектакль «Проделки старого года»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

11.00-12.30

ГЦК (5 р.)

Воспитатели

Посещение выставки ёлочных игрушек

9-е классы

11.00

выставочный зал ГОЦНТ ул.Ирининская, 19

Классные руководители 9-х классов, родители

Посещение выставки «Семь ветров родного края» в рамках Года малой родины

9-е

классы

с 11.00

 

ГУ «Музей печати и фотографии г.Гомеля» (Коммунаров, 9)

Классные руководители 9-х классов

Развлечение «Новогодний серпантин»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

09.30 – 10.30

игровая

Педагоги-организаторы, воспитатели

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Репетиция Новогодней программы «Новогодний серпантин» для посещения социального приюта

8-е, 9-е, 11-е классы

11.00-12.00

актовый зал

Новичкова Т.Г., педагог-организатор, классные руководители

Тренинг «Стоп конфликт»

9-е классы

12.20-13.05

каб. 3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог; классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Играем в футбол

5-6

12.00-13.00

спортивный зал

Бусел Е.Е.

Волейбол

7-8

13.10-14.40

спортивный зал

Бусел Е.Е.

Волейбол

9-11

14.45-16.15

спортивный зал

Бусел Е.Е.

УШУ

5-6

16.20-17.50

спортивный зал

Карпенко А.А.

УШУ

1-4

18.00 – 20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

2 января, среда

Объединения по интересам

«Юные спасатели-пожарные»

1 группа

12.45-13.30

Практическое (стадион,  п/ч)

Мельникова Н.Е., педагог доп. образования

Посещение социокультурного пространства,

воспитательные мероприятия

Культпоход в кинотеатр. Просмотр Новогоднего мульфильма

6 «С»

11.30-13.00

Кинотеатр им.Калинина

Грицкевич Е.Л., классный руководитель

Культпоход в молодежный театр. Спектакль «Счастливый Ганс»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

11.00-12.20

Молодежный театр                  (5 р.)

Воспитатели

Посещение выставки ёлочных игрушек

8 «А» класс

11.00

выставочный зал ГОЦНТ

ул.Ирининская, 19

Евсеенко Н.А., классный руководитель

Посещение музея печати и фотографии

5 «В», 5 «Г»

11.30

Музей печати и фотографии

ул. Трудовая, 5

Бринси Т.В., Петручук Н.М., классные руководители

Посещение выставки «Новогодний серпантин»

2-е классы

10.00

Выставочный зал ГУО «ГГЦДОДиМ»

ул.Трудовая, 5

Классные руководители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Развлечение «Новый год шагает по планете»

4-е классы

11.00

1-3

Классные руководители

Культпоход в театр. Спектакль «Счастливый Ганс»

воспитанники пришкольного лагеря

11.00

Молодежный театр

5 р.

Чичикайло В.В., воспитатели

Беседа «Азбука безопасности»

5-8

в течение дня по графику

работы библиотеки

Школьная библиотека

классные руководители

Круглый стол

«Мы – вместе!»

9-е классы

12.00-13.00

актовый зал

Классные руководители

Работа актива пионерской организации «Родничок»

5-8 классы

13.00-13.45

Комната школьника

педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Старты надежд»

2 - 4

 

 

12.00-13.30

 

 

спортивный зал

Бусел Е.Е.

и  классные руководители

Викторина «Все о спорте»

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

 

7-8

10-11

 

 

 

 

13.30-14.45

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

 

 

спортивный зал

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

 

 

 

 

 

УШУ

1-4

18.00-20.00

спортивный зал

Карпенко А.А.

3 января, четверг

Объединения по интересам

«Юные туристы»

1 группа

сборная школы

по туризму

09.30-11.10

городской центр туризма

Янкова Л.Н., педагог доп.образования

Посещение социокультурного пространства

Профилактическая акция совместно с кинотеатром «МИР» «Каникулы безопасности информируют!» с просмотром мультфильма

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

11.00 – 12.00

 

Кинотеатр «Мир»

Воспитатели, работники кинотеатра, представители ГАИ, МЧС, ОСВОД

Посещение выставки «Новогодний серпантин»

3-и классы

10.00

Выставочный зал ГУО «ГГЦДОДиМ»

ул. Трудовая, 5

Классные руководители

Экскурсия «Из зимы в лето»

8 «Б» класс

14.00

Зимний сад Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей

Лукина Т.В., классный руководитель

Воспитательные мероприятия

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Литературная гостиная «Загадки зимы»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

09.30 – 10.15

игровая

Педагоги-организаторы, воспитатели

Репетиция праздничной программы «Калядки-калядачки, ой блины, да ладачки» Реконструкция обрядов калядования для школьного праздника

8-е, 9-е, 11-е классы

11.00-12.00

актовый зал

Новичкова Т.Г., педагог-организатор, классные руководители

Познавательная викторина «Праздники белорусской зимы»

5 «А», 5 «Б»

12.00-13.00

2-7

Классные руководители

Интерактив «Зимняя викторина»

11 «А», 11 «Б»

11.00-12.00

3-11

Богданович И.М., Чаусова А.В., классные руководители

Треннинг «Мой выбор – ответственное правовое поведение – правильный выбор!»

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

12.00-12.45

каб.СППС

Специалисты СППС

Акция «Солнце в оконце». Посещение ветеранов на дому, вручение Рождественских подарков

6-11

13.00-14.30

По закрепленным адресам

Королец Т.М., руководитель МО, классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Быстрей, сильней, выше»

2 - 4

 

12.00-13.30

 

спортивный

зал

Севостьянова В.М.

и классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

 

7-8

9-11

 

 

13.30-14.45

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

 

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

 

 

 

 

УШУ

 

1-4

 

18.00-20.00

 

Карпенко А.А.

4 января, пятница

Объединение по интересам

«Столяр – конструктор»

1 группа

5-е классы

13.30-14.15

14.25-15.10

мастерские

Гавриленко К.К., педагог доп. образования

Посещение социокультурного пространства,

воспитательные мероприятия

Посещение выставки «Новогодний серпантин»

4-е классы

10.00-11.00

выставочный зал ГУО «ГГЦДОДиМ» ул. Трудовая, 5

Классные руководители

Культпоход в кинотеатр. Просмотр Новогоднего мульфильма

6 «Б», 7 «В»

11.30-13.00

Кинотеатр им.Калинина

классные руководители

Репетиция праздничной программы «Калядки-калядачки, ой блины, да ладачки» Реконструкция обрядов калядования

Актив школьного самоуправления

11.00-12.00

актовый зал

Новичкова Т.Г., педагог-организатор, классные руководители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Познавательный медиачас «Волшебство на Рождество»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

10.00 – 11.00

 

Библиотека «Буратино» (1 р.)

Воспитатели, работники библиотеки

Торжественное закрытие смены «Каникулы – время открытий!» оздоровительного лагеря «Наследники»

1-3 классы, воспитанники пришкольного лагеря

12.00 – 12.50

Актовый зал

Педагоги-организаторы, воспитатели, музыкальный руководитель

Участие в районном брейн-ринге МЧС

8-10 классы

11.00-12.30

Гимназия № 56

Мельникова Н.Е., учитель ОБЖ, тренер команды

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» совместно с родителями

2-е классы

10.00-11.00

1-4

Классные руководители

Профилактическое занятие по ПДД «Зимние опасности на дороге»

6-е классы

10.30-11.15

актовый зал

Классные руководители 6-х классов, инспектор ГАИ

«Галопам по Европам» просвет-проф. игра

8-9-е классы

11.30-12.15

каб. 3-4

Одинокая И.В.., педагог-психолог; классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Подвижные игры и эстафеты «Рождественские старты"

2 - 4

 

 

12.00-13.30

 

 

Спортивный зал

 

Усова Ю.Е.

и  классные руководители

Соревнования по спортивным играм (баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон)

5-6

7-8

9-11

 

 

13.30-14.45

15.00-16.30

16.30-18.00

 

 

Спортивный зал

 

Севостьянова В.М.

и  классные руководители

 

 

УШУ

1 – 4

18.30-20.00

Спортивный зал

Карпенко А.А.

5 января, суббота

Объединения по интересам

«Юные туристы»

1 группа

сборная школы

по туризму

08.30-10.00

10.10-11.40

областной центр туризма

Янкова Л.Н., педагог доп.образования

«Что? Где? Когда?»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог доп. образования

Посещение социокультурного пространства, воспитательные мероприятия

Культпоход в кинотеатр. Новогодний мультклуб

6 «А»

11.00

Кинотеатр им. Калинаина

Болейко С.В., классный руководитель

Посещение кинотеатра. «Наш первый культпоход в кино»

1-е классы

11.40

Кинотеатр им.Калинина

Классные руководители

Акция «Покормите птиц зимой»

1-4-е классы

12.10-12.40

школьный двор

Классные руководители 1-4-х классов

Развлечение «Рождественские встречи»

3-е классы

10.00-11.00

каб. 1-2

Классные руководители

Волонтерская акция «Ниточка дружбы»

Волонтерский отряд

10.00-13.00

Социальный центр Гомельского района

Новичкова Т.Г., педагог-организатор

Районная Новогодняя елка «Рождественские чудеса»

Кудрявцев Ярослав 4 «С», Романьков Андрей 5 «А», Герасименко Никита 4 «С», Грицкевич Анастасия           2 «А», Савенков Богдан 5 «В»

10.00-11.30

ЦТДиМ

Альвинская И.Н., Грицкевич Е.Л., сопровождающий

Деловая игра «Правовое поле»

10-11-е классы

12.20-13.05

каб. 3-9

Герасько У.Н., педагог социальный; классные руководители

Беседа «Азбука безопасности». Тематическая полка «Наш безопасный дом»

6-е классы

11.45-12.30

школьная библиотека

Радькова Е.М., школьный библиотекарь, классные руководители 6-х классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Играем в футбол

5-6

12.00-13.00

Спортивный зал

Бусел Е.Е.

Волейбол

7-8

13.10-14.40

Спортивный зал

Бусел Е.Е.

Волейбол

9-11

14.45-16.15

Спортивный зал

Бусел Е.Е.

УШУ

5-6

16.20-17.50

Спортивный зал

Карпенко А.А.

УШУ

1-4

18.00 – 20.00

Спортивный зал

Карпенко А.А.


 
PDF  | Печать |  E-mail

Уважаемые родители!

В дни летних каникул на базе школы работают

оздоровительные лагеря дневного пребывания

с 1 июня  по 26 июня 2018

и

с 30 июля по 22 августа 2018

Лагерь труда и отдыха (для учащихся с 14 лет)

с 1 июня по 26 июня

межведомственный оздоровительный лагерь

на базе ГУО "Гимназия № 56 г. Гомеля"

с 1 июня по 26 июня 2018 года

В дни летних каникул приглашаем учащихся и их родителей

весело и с пользой для здоровья

провести время на спортивной площадке

ежедневно с 17.00 до 20.00

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL