Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«НАША ШКОЛЬНАЯ СТРАНА»

27.02.2021

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Практическое занятие по устройству бивака в полевых условиях

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

09.00-10.30

10.45-12.15

Правая «Солнечная»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2

Индивидуальные консультации для родителей

родители учащихся СОП

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

3

Развивающие занятия «Приключение будущих первоклассников»

Дошкольники

10.00-10.25

11.45-12.10

1-3,

1-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

4

Тематические К.Ч.         «Они защищали Родину»

6 «Б»


10.00-10.45

2-2

Казаков Д.С.,

классный руководитель

5

Тренинг «Безопасное и ответственное поведение» в рамках региональной программы «Безопасность детей» совместно с СППС

5 «А», 5 «Б»

10.30-11.15

3-6

Курашова А.Е.,

Тимошенко Ю.А.,

Классные руководители 5-х классов

Одинокая И.В.,

педагог-психолог

6

Видеолекторий «За гранью сознания» с просмотром фильма и последующим обсуждением (профилактика наркозависимости)

9-е классы

11.00-11-45

3-5

Герасько У.Н., педагог-социальный, классные руководители

9-х классов

7

Квіз «Мілагучнае роднае слова»

7 «А»

7 «Б»

11.00-11.45

2-2

Николаенко В.В., педагог-организатор, классные руководители 7-х классов

8

Игровая программа «Девчонки и мальчишки»

3 «А»

3 «Б»

12.00-13.00

ГЦК

Авраменко С.Н.,

Скобликова Н.Н.,

Классные руководители

9

К.Ч. Видеоурок Мужества. Просмотр  и обсуждение фильма «ЗОЯ»

11 «А»


12.00-13-30


2-2

Николаенко В.В., педагог-организатор,

Богданович И.М., классный руководитель

10

«Необычайная церемония» беседа о чае и чайных традициях.

Чаепитие

10 «А»

12.00-13.00

3-4

Радькова Е.М., школьный библиотекарь , Евсеенко Н.А. классный руководитель

11

Индивидуальные консультации для учащихся

Учащиеся ИПР

12.00-13.00

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

12

Индивидуальные консультации для учащихся

учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

13

Спортивно-оздоровительные занятия «Счастливая семья»

родители учащихся

08.30-10.00


Карпенко А.А., руководитель физвоспитания

14

Лыжные гонки

5-6

11.00-12.00

школьный двор

Бусел Е.Е, руководитель физвоспитания, кл. руководители

5-9-х классов




Усова Ю.Е., учитель физкультуры

15

Турнир по волейболу

7-9

12.00-13.00

спортивный зал

16

Товарищеская встреча по баскетболу

9-е

13.30-14.15

17

Турнир по волейболу

11 «А»

14.30-16.00


18

«Настольный теннис»

9-е

16.15-17.45

19

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-е

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

20

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет