Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ»

20.02.2021


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Участие команды школы в городских соревнованиях по ориентированию

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

09.00-10.30

10.45-12.15

ГУО «ГГЦДОДиМ»

(ул. Толстого, 17)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2

Индивидуальные консультации для родителей

родители учащихся СОП

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

3

К.Ч. «К подвигу героев сердцем прикоснись» в рамках республиканской декады «Афганістан у лёсе нашых землякоў»

6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Казакова Д.С., классный руководитель

4

Просветительско-профилактическая игра “Галопам по Европам”

8 «А», 8 «Б»,

8 «С»

10.30-11.15

3-8

Одинокая И.В., педагог-психолог

5

Гульня-конкурс «Ведай i любi родную мову» да Міждународнага дня роднай мовы

7 «А», 7 «Б»

11.00-11.45

Школьная библиотека

Радькова Е.М., школьный библиотекарь, классные руководители 7-х классов

6

Пионерский квиз

4 «А», 4 «Б»

5 «А», 5 «Б»,

6 «А», 6 «Б»

11.00-12.00

2-2

Выступова С.Г., педагог-организатор, классные руководители

4-6-х классов

7

Индивидуальные консультации для родителей

родители ТППВ

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

8

К.Ч. тематическая викторина «23 февраля – День защитника Отечества»

9 «А»

9 «Г»

11.30-12.15

2-10

Каменкова О.А.,

Прокопцова О.А., классные руководители

9

К.Ч. «Отвага. Мужество. Честь» в рамках республиканской декады «Афганістан у лёсе нашых землякоў»

11 «А»


12.00-12.45


3-11

Богданович И.М., классный руководитель

10

Тематіческое меропріятіе “Даешь ЗОЖ!”

7 «А», 7 «Б»

12.00-13.00

2-7

Герасько У.Н., педагог социальный, классные руководители 7-х классов

11

Индивидуальные консультации для учащихся

Учащиеся ИПР

12.00-13.00

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

12

К.Ч. «К подвигу героев сердцем прикоснись»

в рамках республиканской декады «Афганістан у лёсе нашых землякоў»


10 «А»


12.00-12.45

3-4


Евсеенко Н.А., классный руководитель

13

Индивидуальные консультации для учащихся

учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

14

Акция «За здоровьем – на каток!»

9 “В”

9 “Б”


Гомельский городской каток (ул. Головацкого, 2)

Гутовских Е.Н.,

Нетылькина А.В., классные руководители

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

15

Спортивно-оздоровительные занятия «Счастливая семья»

родители учащихся

08.30-10.00


Карпенко А.А., руководитель физвоспитания

16

Лыжные гонки

5-6

11.00-12.00

школьный двор

Бусел Е.Е, руководитель физвоспитания, кл. руководители

5-9-х классов




Усова Ю.Е., учитель физкультуры

17

Турнир по волейболу

7-9

12.00-13.00

спортивный зал

18

Товарищеская встреча по баскетболу

9-е

13.30-14.15

19

Турнир по волейболу

11 «А»

14.30-16.00

20

«Настольный теннис»

9-е

16.15-17.45

21

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-е

18.00-19.30

спортивный зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

22

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

19.35-20.20

спортивный зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет