Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«ЗИМНИЙ   КАЛЕЙДОСКОП»

06.02.2021


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое

занятие по ориентированию «Профилактика обморожений, сооружение укрытия от ветра, мороза»

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

09.00-10.30

10.45-12.15

микрорайон «Медгородок»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Культпоход «Пауки гиганты»


6 «А»

10.00-10.45

Выставочный зал картинной галереи

Г.Х. Ващенко

Болбукова Т.В., классный руководитель

3.

Участие команды школы в интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский квиз»

Команда ПО «БРПО «Факел»

7-е классы

10.00-12.00

ГУО «ЦТДиМ Центрального района

г. Гомеля»

(проспект Ленина, 22-а)

Выступова С.Г., педагог-организатор

4.

Городская лыжня

(В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 11.02.2021 - ЧЕТВЕРГ)

Команда школы

10.00-12.00

Заречная зона р. Сож

Севостьянова В.М., руководитель физвоспитания

5.

Тренинг на сплочение коллектива «Космическое путешествие»

5-е классы

10.45-11.30

2-6

Курашова А.Е., Тимошенко Ю.А., Киняпина Г.Е., классные руководители

6.

Час памяти «Маленькие герои большой войны» ко Дню юного героя-антифашиста (08.02.2021)


6 «Б»

11.00-11.50

Школьная библиотека

Радькова Л.В., школьный библиотекарь

7.

Индивидуальные консультации для учащихся

Учащиеся ТППВ

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

8.

Игра по правовым знаниям «Закон и ответственность»

6-е

12.00-12.45

3-1

Герасько У.Н., педагог социальный

9.

Культпоход в музей. Фотвыставка А.Ключникова «Возвращение на Родину»

6 «Г»

12.40-13.25

ГУК «Музей истории печати и фотографии» (ул. Коммунаров, 7)

Королец Т.М., классный руководитель

10.

Познавательно-развлекательная игра «Что я знаю о своих правах?»

7-е классы

13.00-13.45


2-2

Выступова С.Г., педагог-организатор, классные руководители 7-х классов

11.

К.Ч. : Круглый стол «Ценностные приоритеты современной молодежи»

9 «А», 9 «Г»

классы

11.30-12.15

2-10

Каменкова О.А., Прокопцова О.А., классные руководители

12.

К.Ч.  «Самые востребованные профессии на рынке труда»

11 «А»

12.00-12.45

3-11

Богданович И.М., классный руководитель

13.

К.Ч.  «Самые востребованные профессии на рынке труда»

10 «А»

12.00-12.45

3-4

Богданович И.М., классный руководитель

14.

Развивающее досуговое мероприятие «Клуб настольных игр»

9 «Б» класс

13.30-14.15

3-7

Гутовских Е.Н., классный руководитель

15.

Акция «За здоровьем на каток!» Катание на коньках

8-е классы

16.00-17.00

Городской ледовый каток (ул. Головацкого, 2)

Болейко С.В., Сусоева А.В., Грицкевич Е.Л., классные руководители

16.

17.

18.

19.

23.

20.

Спортивно-оздоровительные занятия «Счастливая семья»


Развлечение на свежем воздухе «Зимний калейдоскоп подвижных игр и эстафет»


Лыжные гонки




Товарищеская встреча по баскетболу


Турнир по волейболу


«Настольный теннис»

родители учащихся




3-4 классы





6-7 классы

9-11 классы



9-е классы



11 «А»



9 – классы

08.30-10.00






10.30-11.30






12.00-13.00




13.30-14.15




14.30-16.00



16.15-17.45

Спортивный зал



Школьный двор





Спортивный зал





Карпенко А.А., руководитель физвоспитания




Бусел Е.Е., Карпенко А.А., руководители физвоспитания, классные руководители 3-4, 6-8, 9-11 классов










Усова Ю.Е., учитель физкультуры

21.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

22.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет