Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«Наша школьная страна»

30.01.2021



п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Экскурсия «Исторические и памятные места Гомельщины. Дворец Румянцевых-Паскевичей»

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

09.00-10.30

10.45-12.15

Дворцово-парковый ансамбль

пл. Ленина, 4

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Индивидуальные консультации

Родители учащихся ТППВ

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

3.

«МИНУТА  СЛАВЫ»

Команды

5 «А», 5 «Б»,

5 «С» классов

09.00-09.45

2-2

Николаенко В.В., педагог-организатор, Тимошенко Ю.А., Киняпина Г.Н., классные руководители

4.

К.Ч. : «Беларусь – страна знаний и науки»


6 «А»

09.00-09.45

2-9

Болбукова Т.В., классный руководитель

5.

К.Ч. : «Беларусь – страна знаний и науки»

6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Казакова Д.С., классный руководитель

6.

Культпоход в музей. Фотвыставка А.Ключникова «Возвращение на Родину»

8 «А», 8 «Б»

10.00-10.45

ГУК «Музей истории печати и фотографии» (ул. Коммунаров, 7)

Болейко С.В., Сусоева А.В., классные руководители

7.

Познавательная игра «Словарь – это вся Вселенная в алфавитном порядке»

6 «А»

10.15-11.00

Школьная библиотека

Гордиевич Л.В., школьный библиотекарь

8.

Акция «Путешествия к своей душе»

9 «Б»

10.45-11.30

СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

9.

Посещение дворцово-паркового ансамбля «Зимний сад»

3 «А», 3 «Б»

12.00-13.00

Дворцово-парковый ансамбль

пл. Ленина, 4


Авраменко С.Н., Скобликова Н.Н., классные руководители

10.

Фото-экскурсия по парку «Так живет наш дружный класс» с посещением Зимнего сада

6 «Б»

11.00-11.45

Дворцово-парковый ансамбль

пл. Ленина, 4


Казакова Д.С., классный руководитель, родители

11.

Работа актива школьного ученического самоуправления по подготовке к 23 февраля и 8 Марта

старшеклассники

11.00-12.30


комната школьника

Николаенко В.В., педагог-организатор, классные руководители 7-11 классов

12.

Индивидуальные консультации

Родители СОП

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

К.Ч. : «Безопасный интернет»

9 «А»

класс

11.30-12.15

2-10

Каменкова О.А., Герасько У.Н., педагог социальный, учащиеся из клуба «ЮДМ»

14.

Экологическая игра «Земля – наш дом»

7 «А», 7 «Б»

12.00-12.45

2-8

Ковалёва В.В., Гомонова Т.В., классные руководители

15.

Круглый стол «Минута час бережёт»

2 «А», 2 «Б» классы

12.00-12.45

1-6

Сычёва И.М., Юревич Е.А., классные руководители

16.

К.Ч. «Я и закон!» по профилактике противоправного поведения

11 «А»

12.00-12.45

3-11

Богданович И.М., классный руководитель

17.

Экскурс «Из истории появления книги «В гостях у КНИГИ»

4 «А», 4 «Б»

12.15-13.00

1-4

Лущик Т.А., Ковалькова С.А., классный руководитель

18.

Акция «За здоровьем на каток!» Катание на коньках

11 «С»

учащиеся ТППВ

16.00-17.00

Городской ледовый каток (ул. Головацкого, 2)

Герасько У.Н., педагог социальный

19.






20.




21.




22.




23.



24.



Спортивно-оздоровительные занятия «Счастливая семья»



Развлечение на свежем воздухе «Зимние забавы»



Лыжные гонки




Товарищеская встреча по баскетболу


Турнир по волейболу


«Настольный теннис»

родители учащихся


4-5 классы



6-8 классы

9-11 классы




9-е классы


11 «А»


9 – классы

08.30-10.00




 10.30-11.30





12.00-13.00



13.30-14.15




14.30-16.00



16.15-17.45


Спортивный зал

Спортивный зал

Школьный двор




Спортивный зал





Карпенко А.А., руководитель физвоспитания




Бусел Е.Е., Карпенко А.А., руководители физвоспитания, классные руководители 4-5, 6-8, 9-11 классов










Усова Ю.Е., учитель физкультуры

25.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

26.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет