Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.



ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«ЗИМНИЙ   КАЛЕЙДОСКОП»

23.01.2021


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие «Обучение навыкам туризма и спортивного ориентирования в зимних условиях. Туристское снаряжение»

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

09.00-10.30

10.45-12.15

ГУО «ГГЦДОДиМ»

(ул. Толстого, 17

на местности)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Индивидуальные консультации с учащимися

Родители СОП

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

3.

Викторина «Территория закона»

9-е

классы

10.00-10.45

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, учащиеся из клуба «ЮДМ»

4.

К.Ч. Нравственный классный час: «Я и другие»


6 «А»

09.00-09.45

2-9

Болбукова Т.В., классный руководитель

5.

К.Ч. К.Ч. Нравственный классный час: «Я и другие»


6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Казакова Д.С., классный руководитель

6.

Развлечение на свежем воздухе «Наш снежный сад цветов»

5 «А», 5 «Б»,

8 «А», 8 «Б» классы

10.00-10.45

школьный двор

Николаенко В.В., педагог-организатор, кл. рук-ли 5,8 классов

7.

К.Ч. «Безопасное детство». По материалам газеты «Юный спасатель». Профориентацион-ный блок  «Профессия - спасатель» ко Дню спасателя (19.01)

9 «А»

10.35-11.20

2-10

Каменкова О.А., классный руководитель

8.

Работа актива школьного ученического самоуправления по подготовке к 23 февраля

старшеклассники

11.30-13.30


комната школьника

Николаенко В.В., педагог-организатор, классные руководители 7-11 классов

9.

Игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве»

5-е классы

11.00-11.45

школьная библиотека

Радькова Е.М., школьный библиотекарь, Курашова А.Е., Тимошенко Ю.А., классные руководители

10.

Индивидуальные консультации с учащимися

Родители ТППВ

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

11.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ТППВ

12.00-13.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

12.

К.Ч. «вверх по лестнице жизни. Мои жизненные и нравственные ценности»

11 «А»

12.00-12.45

3-4

Богданович И.М., классный руководитель

13.

Тренинг «Расслабимся перед экзаменами»

11-е классы

12.45-13.15

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

14.

Культпоход в музей. Фотвыставка А.Ключникова «Возвращение на Родину»

10 «С» класс

13.00-14.00

ГУК «Музей истории печати и фотографии» (ул. Коммунаров, 7)

Мельникова Н.Е., классный руководитель

15.

Катание на коньках «За здоровьем – на каток!»

7-е классы

15.30-16.15

Городской ледовый каток (ул. Головацкого, 2)

Ковалёва В.В., Гомонова Т.В., Бринси Т.М., Карпенко О.В., классные руководители

16.






17.




18.




19.




20.



21.


Спортивно-оздоровительные занятия «Счастливая семья»


Развлечение на свежем воздухе «Зимушка-зима»


Первенство по мини-футболу

Товарищеская встреча по баскетболу


Турнир по волейболу


«Настольный теннис»

родители учащихся




2-4 классы




5-7 классы



9-е классы



11 «А»



9 – классы

09.45-11.15






11.30-12.15




12.30-13.15




13.30-14.15




14.30-16.00



16.15-17.45

Спортивный зал



Школьный двор


Спортивный зал





Карпенко А.А., руководитель физвоспитания




Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания, классные руководители 2-4 классов










Усова Ю.Е., учитель физкультуры

22.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

23.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет