Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«НАША  ШКОЛЬНАЯ  СТРАНА»

16.01.2021





п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Посещение Новогодней ёлки в Российском центре науки и культуры союзного государства

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

сбор в 08.30


ГУО «ГОЦТКДМ», (ул. 50 лет БССР, 7)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Профориентацион-ный практикум «Как выбрать профессию»

10-е классы

09.00-09.45

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

3.

Познавательно-развлекательная программа «Наступили святки – начались колядки»

6-е классы

10.00-11.00

2-2

Казакова Д.С., Болбукова Т.В., классные руководители, работники областной библиотеки им. В.И. Лениина

4.

Викторина «Знатоки здорового образа жизни»

8 «А», 8 «Б» классы

10.00-10.45

2-9

Выступова С.Г., педагог-организатор

5.

Викторина «Сильное звено»

9 «А», 9 «Г» классы

10.35-11.20

2-10

Каменкова О.А., Прокопцова О.А., классные руководители

6.

Работа актива школьного ученического самоуправления

старшеклассники

11.00-12.00

комната школьника

Выступова С.Г., педагог-организатор

7.

Час этикета «Волшебный ключик, открывающий все двери»

7 «А», 7 «Б» классы

11.00-11.45

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., школьный билиотекарь

8.

Командная игра «Морской бой»

5 «А», 5 «Б» классы

11.00-12.00

3-6

Курашова А.Е., Тимошенко Ю.А., классные руководители

9.

Деловая игра «Ты и твои друзья»

4 «А», 4 «Б» классы

11.30-12.15

1-5

Лущик Т.А., Ковалькова С.А., классные руководители

10.

Викторина «Азбука права»

7 «А», 7 «Б» классы

11.45-12.30

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный

11.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ИПР

12.00-13.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

12.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

Культпоход в ГУК «Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова»

9 «В» класс

13.00-14.00

Филиал ГУК «Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова»

(пр. Ленина, 4)

Нетылькина А.В., классный руководитель

14.

Посещение Собора Св. Петра и Павла Беседа «Праздник Богоявления у православных»

9 «Б» класс

14.00-15.00

Собор Св. Петра и Павла

Гутовских Е.Н., классный руководитель

15.

Культпоход в кинотеатр «Мир». Просмотр мультипликационного фильма «Конь Юлий и большие скачки»

5 «С»

14.30

ул. Ильича, 51 Б

Киняпина Г.Е.,  классный руководитель

16.



17.


18.



19.


20.



Развлечение на свежем воздухе «Зимние забавы»


Первенство по мини-футболу

Товарищеская встреча по баскетболу


Турнир по волейболу


«Настольный теннис»

2-4 классы


5-7 классы


9-е классы


11 «А»


9–е   классы


10.00-11.30


11.45-13.15



13.30-14.15


14.30-16.00


16.15-17.45


Школьный двор

Спортивный зал





Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания








Усова Ю.Е., учитель физкультуры

21.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

22.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет