Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«День прекрасен, если день – безопасен!»

19.12.2020

Смотреть план

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды школы в городских соревнованиях по туристским навыкам

3-8 классы

ОПИ

«Юные туристы»

выход из школы в 08.00


08.30-16.00

урочище «Медгородок»

(по грунтовке до изгиба ЛЭП)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

К.Ч. «День прекрасен, если день – безопасен!»

ЕДЗ в Республике Беларусь: 19 декабря – День профилактики травматизма

6 «А»

09.00-09.45

2-8

Болбукова Т.М., классный руководитель

3.

К.Ч.  «Осторожно! Зима!»

или

«Береги здоровье и жизнь смолоду!»

ЕДЗ в Республике Беларусь: 19 декабря – День профилактики травматизма

6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Казакова Д.С., классный руководитель

4.

Тематические консультации для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию»

родители старшеклассников

09.00-09.55

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

5.

6.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.00-10.25

11.45-12.10

1-3, 1-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

7.

Индивидуальные консультации «В Новый год без правонарушений!» занятость в период зимних каникул

Законные представители несовершеннолетних

10.00-10.45

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

8.

Интеллектуальная игра «Игры разума»

6 «В»

11.00-11.45

3-1

Выступова С.Г., педагог-организатор

9.

Лекторий безопасности

ЕДЗ в Республике Беларусь: 19 декабря – День профилактики травматизма

10 «А»

12.00-12.45

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., школьный библиотекарь


10.

Работа актива школьного ученического самоуправления

старшеклассники

12.00-13.00

комната школьника

Выступова С.Г., педагог-организатор

11.

Профилактическая беседа «В Новый год – без правонарушений!»

7 «А», 7 «Б» классы

11.00-11.45

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

12.

Подготовка к Новогодним праздникам (репетиция сказки-мюзикла «Маша и медведь»)

10 «А» класс

12.00-13.00

актовый зал

Евсеенко Н.А., музыкальный руководитель

13.

Тренинг безопасного и ответственного поведения

8 «А», 8 «Б» классы

12.15-13.00

3-1

Одинокая И.В., педагог-психолог

14.

Индивидуальные консультации с учащимися «ОПБП – зимние забавы и безопасность»

Учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный


15.


16.


17.


К.Ч. Час профориентационного общения «Люди разных профессий – 20.12 День сотрудника органов государственной безопасности»

Благотворительная акция «Милосердие» подготоовка поздравлений ветеранам ВОВ, педагогического труда с Новым годом и Рождеством

9 «А»


11 «А»


10 «А»

10.55-11.40


11.30-12.15


13.00-13.45

2-10


3-11


3-4

Каменкова О.А.,


Богданович И.М.,


Евсеенко Н.А., классные руководители

18.

Подведение итогов общешкольной акции по украшению школы к Новому году «Зимняя сказка»

1-11 классы

до 14.00

двери

школьных кабинетов

Администрация

19.

Катание на коньках «Виражи на льду»

11 «А» класс

16.00-17.00

Ледовый дворец

Богданович И.М., классный руководитель




20.




21.





22.





23.





24.





25.




26.


СПОРТИВНЫЙ  БЛОК




Матч между командами классов «Играем в футбол»


Дружеская встреча по мини-футболу между командами классов




Матч между классами «Играем в футбол»




Товарищеская встреча команд классов по баскетболу




Товарищеская встреча команд классов по баскетболу




Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»



«Настольный теннис»




5-е классы




7-е классы





8-е классы





6-е классы





9-е классы





11-е класс




9-е классы




08.50-09.35




09.50-10.35





10.45-11.30





11.45-13.15





13.30-14.15





14.30-16.00




16.15-17.45


Спортивный зал




Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания


Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ

27.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

28.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет