Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ –

ЗДОРОВЬЕ   ЭТО   ЗДОРОВО!»

12.12.2020

Смотреть план




п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по технике туризма для подготовки к городским соревнованиям

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»

выход из школы в 08.00


08.30-11.40

ГУО «ГОЦТКДМ», (проспект Октября, 36-а)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

К.Ч.  «Мы снова рады видеть вас – Новый год к нам идет!» Участие в акции «Рождественский подарок»

6 «А»

09.00-09.45

школьная библиотека

Радькова Е.М., библиотекарь, Болбукова Т.М., классный руководитель

3.

Тематические консультации для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию»

родители старшеклассников

09.00-09.55

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

4.

Викторина «Знатоки здорового образа жизни». Игровая программа «Береги здоровье смолоду»

6 «А» и 6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Николаенко В.В., педагог-организатор

5.

6.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.00-10.25

11.45-12.10

1-3, 1-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

7.

Работа актива школьного ученического самоуправления

старшеклассники

11.00-12.00

комната школьника

Николаенко В.В., педагог-организатор

8.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

11.00-11.50

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

9.

Подготовка к Новогодним праздникам (репетиция сказки-мюзикла «Маша и медведь»)

10 «А» класс

11.00-12.00

актовый зал

Евсеенко Н.А., музыкальный руководитель

10.

Занятия Школы здоровья. Профилактика ВИЧ «Знать – чтобы жить!»

9-е классы

12.00-12.45

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

11.

Тренинговое занятие «Жизнь прекрасна! Мы голосуем за жизнь!»

10-е классы

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В.., педагог-психолог

12.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный


13.


14.


15.


К.Ч. Школьная благотворительная акция «Волшебство на Рождество»

9 «А»


11 «А»


10 «А»

10.55-11.40


11.30-12.15


11.50-12.35

2-10


3-11


3-4

Каменкова О.А.,


Богданович И.М.,


Евсеенко Н.А., классные руководители

16.

Общешкольная акция по украшению школы к Новому году «Зимняя сказка»

1-11 классы

до 14.00

двери

школьных кабинетов

Классные руководители

1-11 классов

17.

Катание на коньках «Виражи на льду»

11-е классы

16.00-17.00

Ледовый дворец

Богданович И.М., классный руководитель




18.




19.





20.


21.



22.








23.







24.







25.




26.


СПОРТИВНЫЙ  БЛОК


Матч между командами классов «Играем в футбол»


Дружеская встреча по мини-футболу между командами классов


Открытие Дня здоровья

Спортландия «Веселый мяч»


Подвижная игра «Снайпер»







День рекордов







День рекордов







Товарищеская встреча по волейболу


Турнир по настольному теннису




5-е классы




7-е классы





2-е классы


2-е классы



4 «А», 4 «Б»,

5 «А»







8-е классы







9-е классы







10-11-е классы




9-е классы




08.50-09.35




09.50-10.35





10.50-11.00


11.00-11.50



12.00-12.45








13.00-13.30







13.40-14.10







14.15-16.00




16.15-17.45


Спортивный зал




Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ

Юревич Е.А., кл.руководитель

Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ

Лущик Т.А., Ковалькова С.А., Курашова А.Е. кл.руководители


Севостьянова В.М., учитель ФКиЗ,

Болейко С.В., Сусоева А.В., кл.руководители


Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания

Каменкова О.А., Гутовских Е.Н., кл.руководители


Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания


Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ

27.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

28.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания




 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет