Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«НАША   ШКОЛЬНАЯ   СТРАНА!»

05.12.2020

Смотреть план



п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в краеведческой викторине по творчеству Драгунского «Денискины рассказы»

4, 6, 7, 10 классы

08.30-11.40

ГУО СШ № 24

Янкова Л.Н., педагог доп.образования

2.

К.Ч. «Передай добро по кругу» к Международному дню волонтеров (05.12) Школьная благотворительная акция «Волшебство на Рождество»

6 «А»

09.00-09.45

2-9

Болбукова Т.М., классный руководитель

3.

Интеллектуальная игра «Где логика?»

6 «А» и 6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Николаенко В.В., педагог-организатор

4.

Психологическая игра «Детективное агентство: знать, чтобы соблюдать!»

6 «Б»

10.45-11.30

2-2

Одинокая И.В., педагог-психолог,


5.

6.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

Дошкольники

10.00-10.25

11.45-12.10

1-3, 1-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

7.

Тематические консультации для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию»

Родители старшеклассников

12.10-13.00

каб. СППС

Одинокая И.В., педагог-психолог

8.

9.

10.

К.Ч. «Передай добро по кругу» к Международному дню волонтеров (05.12) Школьная благотворительная акция «Волшебство на Рождество»

9 «А»


11 «А»


10 «А»

10.55-11.40


11.30-12.15


11.50-12.35

2-10


3-11


3-4

Каменкова О.А., Богданович И.М., Евсеенко Н.А., классные руководители

11.

Консультации учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета

ИПР,ТППВ

14.45-15.30

каб. СППС

Герасько У.Н., педагог социальный




12.




13.





14.





15.





16.





17.




18.


СПОРТИВНЫЙ  БЛОК


Матч между командами классов «Играем в футбол»


Дружеская встреча по мини-футболу между командами классов


Матч между классами «Играем в футбол»


Товарищеская встреча команд классов по баскетболу


Товарищеская встреча команд классов по баскетболу


Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»


«Настольный теннис»




5-е классы




7-е классы





8-е классы





6-е классы





9-е классы





11-е класс




9-е классы




08.50-09.35




09.50-10.35





10.45-11.30





11.45-13.15





13.30-14.15





14.30-16.00




16.15-17.45


Спортивный зал




Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания


Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ

19.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

20.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет