Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«УМНИКИ И УМНИЦЫ

21.11.2020

Смотреть план


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды  в III этапе соревнований по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2020»

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 39

г. Гомеля»

(улица

Черноморская, 2)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Проведение II этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

победители I этапа школ города

08.00-15.00

по отдельному графику

Какадей С.В., зам.директора по УР,

педагоги школы

3.

Классные часы на тему «Мой Гомель помнит и гордится!» п

5 «Б», 6 «А»,

6 «Б», 9 «А»,

10 «А», 11 «А»

16.00-18.00

У «Гомельский областной музей военной славы»

(ул. Пушкина, 5)

Классные руководители

5 «Б», 6 «А»,

6 «Б», 9 «А»,

10 «А», 11 «А»




4.




5.





6.





7.





8.





9.




10.


СПОРТИВНЫЙ  БЛОК


Матч между командами классов «Играем в футбол»


Дружеская встреча по мини-футболу между командами классов


Матч между классами «Играем в футбол»


Товарищеская встреча команд классов по баскетболу


Товарищеская встреча команд классов по баскетболу


Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»


«Настольный теннис»




5-е классы




7-е классы





8-е классы





6-е классы





9-е классы





11-е класс




9-е классы




08.50-09.35




09.50-10.35





10.45-11.30





11.45-13.15





13.30-14.15





14.30-16.00




16.15-17.45


Спортивный зал




Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания



Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания


Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ

11.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

12.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


В связи с проведением на базе школы II этапа городской олимпиады по белорусскому языку и литературе (приказ № 341 от 18.11.2020 г.):

Занятия объединения по интересам «Народная спадчына» переносятся с 21.11.2020 г. (08.00-08.45) на 28.11.2020 г. (09.00-09.45) каб.3-9, актовый зал (приказ № 205-внт от 18.11.2020 г.)

Занятия клуба ЮДМ «Защитник» переносится с 21.11.2020 г. (11.00-11.45) на 28.11.2020г. (12.00-12.45) каб. 3-1 (приказ № 205-внт

от 18.11.2020 г.)

Занятия клуба ЮСП «Романтик» переносятся с 21.11.2020 г. (10.00-10.45) на 28.11.2020г. (09.00-09.45) каб. 3-5 (приказ № 205-внт

от 18.11.2020 г.)

Занятия клуба ЮИД «Быстрая рысь» переносятся с 21.11.2020 г. (16.00-16.45) на 28.11.2020г. (17.00-17.45) каб. 3-5 (приказ № 205-внт

от 18.11.2020 г.)

Классные часы в 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 9 «А», 10 «А», 11 «А» на тему «Мой Гомель помнит и гордится!» провести на базе

У «Гомельский областной музей военной славы» (приказ № 205-внт

от 18.11.2020 г.)

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет