Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ –

ЗДОРОВЬЕ   ЭТО   ЗДОРОВО!»

14.11.2020

Смотреть план


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды  открытом первенстве Гомельской области по туристско- прикладному многоборью на коротких дистанциях

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


13.11-16.11

г. Жлобин

ГУО «ЖРЦТиКДиМ»

(ул. Шоссейная, 141)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие учащихся школы во II этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, по географии и информатике

победители I этапа

09.00-13.00

ГУО

согласно приказа

Какадей С.В., зам.директора по УР

3.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

09.00-10.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

4.

Занятия ЗОЖ «Секреты здорового питания»

1-е классы

09.50-10.35

1-4

Классные руководители 1-х классов

5.

Викторина «Вокруг спорта»


5 «А»

09.50-10.35

2-5

Курашова А.Е., классный руководитель

6.

Викторина «Знатоки здорового образа жизни»

6 «Б»

10.00-10.45

2-2

Казакова Д.С., классный руководитель

7.

Турнир «Занимательная психология»

5 «Б»

10.45-11.30

2-5

Одинокая И.В.., педагог-психолог

8.

Интеллектуальный батл «Битва умов» между командами классов

6-7 классы

11.00-12.00

2-9

Классные руководители 6-7 классов

9.

Квест «Последний герой»

8-е классы

11.00-12.00

3-1

Классные руководители 8-х классов

10.

Участие команды школы в районном турнире по интеллектуальным кнопочным играм «Think quickli»

9-10 классы

11.00-12.30

ГУО «ЦТДиМ Центрального района г.Гомеля»

(пр. Ленина, 22а)

Назаренко А.Н., тренер команды

11.

Занятия ЗОЖ «В стране здорового питания»

2-е классы

11.50-12.35

1-2

Классные руководители 2-х классов

12.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

11.00-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

Тест-задания «Права и обязанности несовершеннолетних по законодательству РБ»

9-е классы

12.00-12.45

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

14.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ИПР

12.00-13.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

15.

Индивидуальные консультации с учащимися

Учащиеся ТППВ

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

16.

Посещение выставки «Дом ВЕЛИКАНА»

5 «С»

15.00-16.00

Выставочный зал галереи Г.Х.Ващенко

Киняпина Г.Е., классный руководитель

17.

Катание на коньках «Виражи на льду»

9 «Б»

15.00-16.00

Ледовый дворец

Гутовских Е.Н., классный руководитель

18.






19.



20.



21.


22.



23.


24.


Торжественное открытие Дня Здоровья.

Спортивные эстафеты «Быстрые и ловкие!»

Дружеская встреча по мини-футболу

Матч между классами «Играем в футбол»

Товарищеская встреча по баскетболу

Товарищеская встреча по баскетболу

Турнир по волейболу

«Настольный теннис»



1-5-е классы




7-е классы


8-е классы



6-е классы



9-е классы


11-е классы

9-е классы


08.50-09.35





09.50-10.35


10.45-11.30



11.45-13.15



13.30-14.15



14.30-16.00


16.15-17.45


Спортивный зал

Строк Е.Н., классные руководители 4-5-х классов

Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания



Карпенко А.А.., руководитель физ.воспитания




Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


25.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

26.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания




 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет