Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«Школьная  страна»

26.09.2020


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по технике туризма и ориентирования для подготовки к тур. слёту

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

заречная зона р. Сож

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Подготовка к конкурсу «Играем МЫ!»

5-е классы

09.00-09.45

школьный двор

Николаенко В.В., педагог-организатор

3.

Тренинг здорового образа жизни

6 «Б» класс

10.00-11.00

2-2

Одинокая И.В.., педагог-психолог; Казакова Д.С., классный руководитель

4.

Тематическая консультация для родителей «Мой ребенок первоклассник»

Родители

1 «А», 1 «Б»

классов

11.30-12.15

1-2

Одинокая И.В.., педагог-психолог

5.

Интерактивная беседа «Безопасное и ответственное поведение»

ТППВ

11.30-12.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Видеосалон «Законы Фемиды»

10 «А»

12.00-12.45

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, Евсеенко Н.А., классный руководитель


7.

Творческая мастерская «С любовью к дорогим учителям» подготовка сувенирной продукции

актив старшеклассников

13.00-14.30

Комната школьника, фойе 1 этаж

Николаенко В.В., педагог-организатор; классные руководители

8-11 классов



8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.




СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Дружеская встреча по баскетболу

Дружеская встреча по баскетболу


Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»



5-е классы


7-е классы


8-е классы


6-е классы


9-е классы


11-е


9-е классы



08.50-09.35


09.50-10.35


10.45-11.30


11.45-13.15


13.30-14.15


14.30-16.00


16.15-17.45


Спортивный зал


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания





Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания




Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


15.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет