Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ»

19.09.2020


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по технике туризма.

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


09.00-12.00

М-н «Шведская горка»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

День именинника «Кто родился в сентябре?»

6 «А»

09.00-10.00

2-9

Болбукова Т.М., классный руководитель

3.

Подготовка видеоматериала на республиканский конкурс «Творчество без границ»

3-8 классы

10.00-12.00

актовый зал

Киреенко А.Г., руководитель, Кузьминич С.Н., оператор

4.

Участие команд школы в интеллектуально-развлекательной игре «Пионерский квиз»

6 «А», 6 «Б», 7 «А»

классы

сбор в 10.15

11.00-12.15

ЦТДиМ Центрального района

Николаенко В.В., педагог-организатор

5.

Индивидуальные консультации

Законные представители несовершеннолетних

11.00-11.45

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Видеосалон «Законы Фемиды»

10 «А»

11.50-12.35

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный, Евсеенко Н.А., классный руководитель

7.

Индивидуальные консультации

Учащиеся ИПР

13.00-14.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный



8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.




СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Матч по минифутболу


Дружеская встреча по баскетболу

Дружеская встреча по баскетболу


Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»


5-е классы


7-е классы


8-е классы


6-е классы


 9-е классы



11-е

 9-е классы




08.50-09.35


09.50-10.35


10.45-11.30


11.45-13.15


13.30-14.15



14.30-16.00

 16.15-17.45




Спортивный зал


Строк Е.Н., руководитель физ.воспитания






Бусел Е.Е., руководитель физ.воспитания






Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


15.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-18.45

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.00-20.10

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


Заместитель директора

по воспитательной работе                                         М.М. Чечёткина



 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет