Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"
Поиск информации

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


ПЛАН

воспитательной работы в шестой школьный день

«Наша школьная страна»

05.09.2020


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в показательных выступлениях по технике туризма

3-7 классы

ОПИ

«Юные туристы»


9.00-12.00

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Старт интернет-акции «С юбилеем, пионеры!» к 30-летию образования БРПО (рисунок на асфальте с продвижением в соцсетях)

6-е классы

10.00-10.45

школьный двор

Николаенко В.В., педагог-организатор; Казакова Д.С., Болбукова Т.В., классные руководители

3.

Тематические консультации «Мой ребёнок первоклассник»

родители 1 «А»,

1 «Б» класса

10.00-11.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог

4.

Экологическая познавательная программа «Дерево добра»

1 «А», 1 «Б» классы

11.00-12.00

ул. Ирининская, 18-а

Дударь Т.В., Астрейко Т.Ю., классные руководители

5.

Интерактивная беседа «Безопасное и ответственное поведение»

ИПР

11.30-12.00

СППС

Одинокая И.В.., педагог-психолог;

Герасько У.Н., педагог социальный

6.

Профилактическая беседа об административной ответственности

6 «А», 6 «Б»

классы

12.00-12.45

3-7

Герасько У.Н., педагог социальный

7.

Участие в торжественном открытии Недели учреждений доп. образования

Экскурсия по Дворцу творчества детей и молодежи

5 «А», 5 «Б»

классы

12.00-12.45





13.00-14.00

ул. Пролетарская, 2

Курашова А.Е., Тимошенко Ю.А., классные руководители


8.

Творческая мастерская «ШАНС – готовимся к выборам!»

актив старшеклассников

13.00-14.30

Комната школьника, фойе 1 этаж

Николаенко В.В., педагог-организатор; классные руководители

8-11 классов

9.

Игра-путешествие «По дороге новых знаний»

7 «А», 7 «Б» классы

14.30-15.30

ул. Пролетарская, 2

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители

10.


11.



12.


13.



14.



15.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по баскетболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»


5-6 классы


5-6 классы



8-9-е классы


8-9 классы



10-11-е классы



8-9-е классы

09.00-10.30


10.35-11.20



11.25-12.55


13.00-14.30



14.40-16.10



16.20-17.50


Спортивный зал




Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ



Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ



Усова Ю.Е.,

учитель ФКиЗ


16.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-5

классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания

17.

Спортивно-оздоровительные занятия У-ШУ

1-4

классы

19.35-20.20

спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физ.воспитания


 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет