Сегодня: 
13 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«УМНИКИ   И   УМНИЦЫ»

19.10.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды школы в открытых городских соревнованиях по КТМ

3-11 классы

«Юные туристы»

09.00-16.30

Урочище «Медгородок»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Олимпиада по дисциплине «Физическая культура и здоровье»

8-11 классы

09.00-11.00

2-9

спортивный зал

Усова Ю.Е., учитель ФКиЗ

3.

I этап республиканской олимпиады по химии, русскому языку, математике

9-11 классы

10.00-13.00

По графику

Какадей С.В., учителя-предметники

4.

Участие в I этапе городского турнира по математике «Турнир четырёх»

5, 6, 9-е классы

10.00-12.00

ГУО

«Гимназия № 56 г.Гомеля»

Прокопцова О.А., сопровождающий педагог

5.

«Экологическая игротека» Экскурсия в живой уголок

3 «А», 3 «Б»,

4 «А», 4 «Б»

10.00-11.00

УО «ГГОЭБЦТДиМ»

ул. Ирининская, 18-а

Ковалькова С.А., сопровождающий группы

6.

Профориентационная экскурсия в УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

8 «А»

10.00-12.00

УО «ГГПТКБО»

Каменкова О.А., классный руководитель

7.

Участие в районной родительской конференции «Независимые дети»

родители

10.00-11.30

ГУО СШ № 11

Герасько У.Н., педагог социальный

8.




9.



10.


11.


12.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК


Дружеская встреча между классами  по «Мяч над сеткой» по волейболу

Дружеская встреча по баскетболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»

7-е классы




8-е, 9 «Б» классы


8-9 классы


10-11-е классы


8-е

10.30-11.20




11.30-13.00


13.10-14.40


14.50-16.20


16.30-18.00

Спортивный зал




Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ, Усова Ю.Е., руководитель физ.воспитания,

Явка команд на соревнования за классными руководителями

13.

14.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

Группа 1

Группа 2

11.30-12.05

12.15-12.50

1-2

1-5

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

15.

Психосоциальное анкетирование. Просмотр видеофильмов «Вред алкоголя. Взгляд изнутри», «Береги себя» с последующим обсуждением

10 «А»

12.15-13.00

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный, Богданович И.М., классный руководитель

16.

Заседание ученического самоуправления «ШАНС»:подготовка к выборам школьного самоуправления

Актив старшекллассников

14.00-15.00

Комната школьника

Новичкова Т.Г., педагог-организатор

17.

Посещение галереи им. Г.Х. Ващенко

в рамках мероприятий Года малой родины

3 «Б», 4 «А»,

4 «С», 6 «В»,

6 «Г»,

10 «С»,

11 «А», 11 «С»

классы

в течение дня

ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» (Карповича,4)

Классные руководители. родители

18.

Посещение экспозиции "Прогулки по старому Гомелю, история Гомеля с древности до начало XX века" в рамках мероприятий Года малой родины

1 «А», 1 «Б», 2 «Б», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г» классы

в течение дня

ГУ "Музей истории города Гомеля"

ул. Пушкина, 32

Классные руководители. родители

19.

Посещение

выставки «А у нас во дворе…»

в рамках мероприятий Года малой родины

6 «А», 6 «Б»,

6 «В», 6 «Г», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 9 «А», 9 «Б», 9 «С»

в течение дня

ГУ «Музей истории печати и фотографии Гомельщины»
ул. Коммунаров, 7

Классные руководители

21.

Спортивно-оздоровительные индивидуальные занятия УШУ

4-6 классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., тренер


ОПТ – «Наш сквер»

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования