Сегодня: 
13 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ДЕНЬ   МАТЕРИ»

«ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ»

12.10.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды школы в соревнованиях открытого Кубка Гомельской области  по спортивному ориентированию «Золотая осень»

3-11 классы

«Юные туристы»

09.00-16.30

г. Гомель и Гомельский р-н (д. Новая Бухаловка)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие команд школы в областном фестивале экологических идей для «Гомельщины»

8 «А»

8 «Г»

5 «В»

09.00-13.30

Территория заказника местного значения «Мнемозина»

Старт зона отдыха «Пруды»

Каменкова О.А., Прокопцова О.А., Выступова С.Г. классные руководители

3.

Конкурс чтецов «Перед матерью в вечном долгу»

5-8 классы

09.00-10.00

Актовый зал

Климович И.П., Бардашевич С.И.

Классные руководители 5-8 классов

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

8.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

Дружеская встреча «Мяч над сеткой» по пионерболу

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Дружеская встреча по стритболу

Матч по минифутболу

Дружеская встреча по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»

 

5-6 классы

 

4 «С» класс

 

 

8-е, 9 «Б» классы

 

8-9 классы

 

10-11-е классы

 

8-е

 

10.00-11.00

 

11.30-13.00

 

 

11.30-13.00

 

13.10-14.40

 

14.50-16.20

 

16.30-18.00

Спортивный зал

Севостьянова В.М., Строк Е.Н., рук-ль физвоспитания

классные руководители 5-х классов

Бусел Е.Е., учитель ФкиЗ

Явка команд на соревнования за классными руководителями

Усова Ю.Е., учитель ФкиЗ

9.

Подведение итогов акции «К единственной маме на свете» по выпуску стенгазет ко Дню матери

Актив старшеклассников

10.30-11.30

Кабинет ЗВР

Чечёткина М.М., классные руководители 5-11 классов

10.

Оформление выставки рисунков «Мама лучшая на свете»

1-4 классы

10.30-11.00

рекреация

1 этажа

Лапицкая О.В., Филиппова М.В., педагоги доп.образования

11.

Посещение межведомственного мероприятия «Мы за безопасность»

7 «А», 7 «Б»

10.30-

Гимназия № 10

Болейко С.В., Сусоева А.В.

12.

Литературная композиция «Мама – слово дорогое», посвященная Дню матери

5 «Б»

11.00-11.45

школьная библиотека

Радькова Е.М., библиотекарь,

Казакова Д.С., классный руководитель

 

13.

Психологическая игра «Детективное агенство. В поисках ЗОЖ»

6 «А», 6 «Б»

10.00-10.45

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

14.

Участие в театрально-игровой программе «Однажды в школе»

6 «А», 6 «Б»

11.00-12.00

ЦТДиМ

Центрального района

пр. Ленина, 22

Герасько У.Н., педагог-социальный

15.

Посещение соревнований Кубка Республики Беларусь по боксу среди мужчин и женщин

9-е классы

11.00-12.30

У «ГОЦОР единоборств»

(ул. Столярная 2-3)

Евсеенко Н.А., Гутовских Е.Н., классные руководители 9-х классов

16.

17.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

Группа 1

Группа 2

11.30-12.05

12.15-12.50

1-2

1-5

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

18.

Круглый стол «Разрушители здоровья» с просмотром видеофильма

10 «А»

12.15-13.00

3-5

Герасько У.Н., пеагог социальный, классный руководитель

19.

Заседание ученического самоуправления «ШАНС»:подготовка к выборам школьного самоуправления

Актив старшекллассников

14.00-15.00

Комната школьника

Новичкова Т.Г., педагог-организатор

20.

Посещение галереи им. Г.Х. Ващенко

Выставка дипломных работ выпускников учреждения образования «Гомельский государственный художественный колледж» «Дипломник 2019»

в рамках мероприятий Года малой родины

3 «Б», 4 «А», 4 «С», 6 «В», 6 «Г»,

10 «С»,

11 «А», 11 «С»

классы

в течение дня

ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» (Карповича,4)

Классные руководители. родители

21.

Посещение экспозиции "Прогулки по старому Гомелю, история Гомеля с древности до начало XX века" в рамках мероприятий Года малой родины

1-2 классы

в течение дня

ГУ "Музей истории города Гомеля"

ул. Пушкина, 32

Классные руководители. родители

22.

Посещение

выставки «А у нас во дворе…»

в рамках мероприятий Года малой родины

8-е классы

в течение дня

ГУ «Музей истории печати и фотографии Гомельщины»
ул. Коммунаров, 7

Классные руководители

23.

Спортивно-оздоровительные индивидуальные занятия УШУ

4-6 классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., тренер

 

 

 

ОПТ – подготовка сувениров ко Дню Матери

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования