Сегодня: 
13 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ДЕНЬ   ГОРОДА»

«ДЕНЬ   ЗДОРОВЬЯ»

14.09.2019 г.

Смотреть статью полностью


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Занятие с элементами тренинга «Я выбираю жизнь!»

9 «Б»

08.30-09.15

3-10

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководиели

2.

Участие в оформлении выставки «Цветочный город»

Актив старшеклассников

08.45-09.15

Набережная р.Сож

Новичкова Т.Г., педагог-организатор

3.

Практическое занятие по ориентированию на местности


3-8 классы

«Юные туристы»

09.00-12.30

м-н «Шведская горка»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

4.

Торжественное открытие школьной спартакиады «К высшим результатам!»

Спортландия «Осенние старты»

Товарищеская встреча по футболу

Соревнования между классами по пионерболу «Мяч над сеткой»

Соревнования по волейболу

Соревнования между классами «Настольный теннис»

Актив старшеклассников




4 «А», 4 «Б»


7 «А», 7 «Б»


5-6-е классы




8-9-е классы


6-9 классы


10.00-10.20





10.20-11.20


11.30-13.00


13.00-14.30




14.30-16.00


16.00-18.00


Спортивный зал

Новичкова Т.Г., педагог-организатор,

Классные руководители 4-х классов,

Севостьянова В.М., Усова Ю.Е.

Явка команд на соревнования за классными руководителями

5.

Участие в театрализованном открытии Дня города, танцевальная композиция «Ромашки»

6-8 классы

10.00-12.30

Набережная р.Сож

Киреенко А.Г., руководитель образцового танцевального коллектива РБ «NonStop»

Киреенко С.Н.

6.

Коллективное посещение обучающимися тематических выставок, концертной программы

«Цветущий Гомель»

1-11 классы

11.00-15.00

Дворцово-парковый ансамбль, Киевский спуск, Набережная р.Сож, Лебяжий пруд

Классные руководители, родители

7.

Викторина «Азбука здоровья»

6 «А», 6 «Б»

12.00-12.45

3-5

Герасько У.Н., пеагог социальный, классные руководиели

8.

«Поддержим команду!»

Посещение матча в рамках кубка ЕГФ по гандболу среди женских команд ГК «Гомель» и «Истогу» (Косово)

10 «А»,

10 «С»,

11 «А»,

11 «С»

17.00-19.30

У «ГОЦОР по игровым видам спорта»

(ул. Ирининская, 16а)

Сектор D

Богданович И.М., Климович И.П., Бардашевич С.И., Воробьева Ю.Ю., классные руководители

9.

Спортивно-оздоровительные индивидуальные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., тренер


Работа спортивного зала по утвержденному графику

ОПТ – «Наш сквер»

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования