Сегодня: 
12 декабря 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: info@school-24.gorodgomel.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи





Факультет довузовской подготовки

Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР   МОИХ   УВЛЕЧЕНИЙ»

07.09.2019 г.

Смотреть статью полностью


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие

в Дне открытых дверей ГУО «ГГЦДОДиМ»


3-8 классы

«Юные туристы»

09.00-12.10

ул.Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие

в Дне открытых дверей

Экологический практикум «Мой ласковый питомец»

Игротека «ЭКО бум»

Экскурсия в живой уголок природы

3-4 классы

10.15-11.00

11.00-11.45

УО «ГГОЭБЦДиМ» ул. Ирининская,

18-а

Классные руководители 3-4 классов

3.

Участие

в Дне открытых дверей

ГУО «ГГЦДОДиМ»

Мастер-классы объединений по интересам

8 «А», 8 «Б»,

8 «В», 8 «Г»

10.15-11.00

выставочный зал

ул. Трудовая, 5

классные руководители 8-х классов

4.

Турнир «Занимательная психология»»

5-е классы

11.00-12.00

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководиели

5.

Интерактивное занятие «Хобби – против зависимостей!»

7 «А», 7 «Б»

12.00-12.45

3-5

Герасько У.Н., пеагог социальный, классные руководиели

6.

Пионерский сбор ПО «Факел»

Викторина «Путешествие в страну Пионерия»

6-е классы

12.55-13.55

3-5

Новичкова Т.Г., педаог-организатор

7.

Участие

в Дне открытых дверей

ГУО «ГГЦДОДиМ»

Мастер-классы объединений по интересам

7 «А», 7 «Б»,

7 «В», 7 «Г»

13.00-13.45

выставочный зал

ул. Трудовая, 5

классные руководители 7-х классов

8.

Участие

в Дне открытых дверей

ГУО «ГГЦДОДиМ»

Мастер-классы объединений по интересам

10 «А», 10 «С», 11 «А», 11 «С»

14.00-14.45

выставочный зал

ул. Трудовая, 5

классные руководители 7-х классов

9.

Посещение выставки «Я смотрю на старинное фото и времен не теряется связь…»

9 «А», 9 «Б»,

9 «С»

15.00-16.00

Дворец Румянцевых-Паскевичей

пл.Ленина,4

Классные руководиели 9-х классов

10.

Совет актива старшеклассников

Подготовка к выборам школьного самоуправления «ШАНС»

9-11 классы

16.00-17.00

комната

школьника

Новичкова Т.Г.,

педагог-организатор, классные руководители

11.

Спортивно-оздоровительные индивидуальные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

спортивный

зал

Карпенко А.А., тренер


Работа спортивного зала по утвержденному графику

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования