Сегодня: 
16 июля 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

в рамках проведения областной профилактической
 акции «
PROFIL_АКТИКА»

«ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА»

«ДЕНЬ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖБЫ»

18.05.2019 г.

 Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие команды школы «Юные туристы» в соревнованиях по ориентированию (Первенство областного центрп)

3-4,8-е классы

выход в 08.30

Шведская горка

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие в IV этапе турнира по математике «Турнир четырех»

4-8 классы

10.00

ГУО

«Гимназия № 51 г.Гомеля»

Процко О.Н.

3.

КЧ «Как повяжешь галстук, береги его»

5 «А», 5 «Б»

классы

10.00-10.45

2-8

Гомонова Т.В., Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

4.

Участие в Дне открытых дверей в ИДН ЦОВД, встреча с ветеранами органов внутренних дел, военизированных организаций

учащиеся, требующие особого педагогического внимания

10.00

ЦОВД,

ул. Крестьянская, 42

Герасько У.Н., педагог социальный

5.

Участие в отборочном этапе тестирования республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для королевы»

1-3 классы

10.00

У «ГОЦОР по легкой атлетике»

ул. Юбилейная, 52

Севастьянова В.М., учитель ФКиЗ

6.

Спортвные соревнования «Быстрые. Ловкие. Смелые.»

1-3 классы

10.00-10.50

Спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

7.

Спортландия «Большие гонки»

4-6 классы

11.00-11.50

Спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

8.

Участие команды школы в интеллектуальной медиаигре «Что? Где? Когда?»

9-10 классы

11.30-12.30

ЦТДиМ Центрального района

пр. Ленина, 22

Назаренко А.Н., тренер команды

9.

Соревнования по стрит болу

7-11 классы

12.00-12.50

Школьная площадка

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

10.

КЧ «Как повяжешь галстук, береги его»

6 «Б»

класс

12.00-12.45

3-8

Казимирова Е.А., Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

11.

Открытое первенство школы по волейболу

Учащиеся и выпускники

13.00-16.00

Спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

12.

Профилактическая беседа «ЛЕТО – 2019. Безопасные каникулы»

7-е классы

13.00-14.00

3-5

Герасько У.Н., педагог социальный, классные руководители

13.

Консультация «ЛЕТО – 2019. Безопасные каникулы»

Родители

6-9 классов

14.00-15.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный

14.

Посещение концертной программы «СЕМЬЯ»

Образцовый любительский

танцевальный коллектив Республики Беларусь

«Non-stop»

6-11 классы и родители

18.00-19.30

Площадка концертного зала

«ГГКИ им. Н.Ф.Соколовского» ул.Советская, 18

Киреенко А.Г., Кузминич С.Н., руководители

Чечёткина М.М.

15.

Спортивные секции:

«Волейбол»

«Настольный теннис»

6-11 классы

18.00-20.00

Спортивный

зал

Усова Ю.Е., руководитель физвоспитания

ОПТ – по графику, под эгидой «Школа наш дом, и мы хозяева в нем!»

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования