Сегодня: 
16 июля 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 30-71-95
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg

ДО НАЧАЛА ИГР ОСТАЛОСЬ:


2018 год малой родины


МЧС информирует

Лето на пользу

Лето на пользу

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи


Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«КАЛЕЙДОСКОП  УВЛЕЧЕНИЙ»

20.04.2019 г.

Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в научно-практической конференции Ирининские чтения

9 «А»

09.30-12.00

ГУО «Ирининская гимназия г.Гомеля»,

ул. Пионерская, 5

Балахонов С.А., учитель истории; Белоножко Дарья

2.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Герасько У.Н., педагог социальный

3.

Участие команд школы в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма в группе А и группе В

3-4, 8-е классы классы

«Юные туристы»

10.50-17.00


Парк «Фестивальный»

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

4.

Посещение профориентационного мероприятия «День открытых дверей»

9 «А»

11.00

УО «ГТЭК» БелКООПСОЮЗА

ул. Привокзальная, 4

Бусел Е.Е., классный руководитель

5.

Участие команды школы в районном турнире по интеллектуальной игре

9-10 классы

11.30-13.00

ЦТДиМ Центрального района, проспект Ленина, 22

Назаренко А.Н., тренер команды

6.

Посещение музея военной славы в рамках мероприятий к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

6 «А», 6 «Б», 6 «С» классы

12.00-13.00

Музей военной славы г.Гомеля

34-11-29

Казимирова Е.А., Болейко С.В., Грицкевич Е.А., классные руководители

7.

Участие команды школы в финальных играх I чемпионата «Школьная баскетбольная лига» г.Гомеля

Команда школы, группа поддержки

7 «А», 7 «Б»,

7 «В», 7 «Г»

12.00-13.50

У «ГОЦОР по игровым видам спорта»,

ул. Ирининская, 16-а, сектор D

Каменкова О.А., Гутовских Е.Н., Колганова Е.А., Прокопцова О.А., классные руководители 7-х классов

8

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А.,

педагог-организатор

9.

Репетиция визитки к районному слету команд ЮДМ

Составление презентации профилактической работы в школе

Команда ЮДМ

13.00-14.00

3-4

Герасько У.Н., педагог социальный

10.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Товарищеская встреча «Отцы и дети»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30


14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

11.

Мозговой штурм «Готовим свой выпускной – особенный вечер!»

11 «А», 11 «С» классы

13.00-14.00

каб.2-2

Чечеткина М.М., ЗВР, Богданович И.М., Чаусова А.П., классные руководители

12.

Консультация для родителей «Интернет безопасность»

5-е классы

14.00-15.00

СППС

Герасько У.Н., педагог социальный, классные руководители

13.

Посещение игры гандбольной команды

«Гомель» с командой «БНТУ-БелАЗ» на домашней площадке

9 –е, 10 –е

классы

17.00-18.30

У «ГОЦОР по игровым видам спорта»,

ул. Ирининская, 16-а, сектор D

Чечёткина М.М., классные руководители 9-10 классов (!)

14.

Спортивные секции:

«Волейбол»

«Настольный теннис»


18.00-20.00

Спортивный

зал

Усова Ю.Е., руководитель физвоспитания


Работа спортивного зала по обычному графику

ОПТ – по графику, под эгидой «Школа наш дом, и мы хозяева в нем!»

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования