| Печать |

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  УВЛЕЧЕНИЙ»

06.04.2019 г.

 Смотреть статью полностью

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Мероприятия в рамках Единого дня здоровья в РБ «7 апреля – Всемирный день здоровья»:

Работа информационного стендового

пространства

Демонстрация тематического видеоролика

Информационная акция «7 апреля – Всемирный день здоровья» по раздаче листовок








актив старше-классников


в течение дня






11.30-12.00

холл 1 этажа – входная группа






в микрорайоне школы

Раков В.А., педагог-организатор, актив старшеклассников

2.

Участие

в городских лично-командных соревнованиях по технике велотуризма

3-4 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

Спортивная площадка

ГУО «ГГЦДОДиМ»

(ул. Толстого,17)

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

3.

Профориентационная экскурсия «День открытых дверей в железнодорожном лицее»

11 «А»

10.00-11.00

УО "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

(ул. Кирова, 131)

Богданович И.М., классный руководитель

4.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Посещение музея военной славы

2 «А», 2 «Б»,

3 «А», 3 «Б» классы

11.00-12.00

Музей военной славы г.Гомеля

Классные руководители 2-3 классов

6.

Литературная гостиная «Весна, воспетая поэтами…»

8 «А» класс

12.00-13.00

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., библиотекарь

7.

Познавательный журнал «Легенды родного края» в рамках мероприятий Года малой родины

4-е классы

12.15-13.00

каб. 3-1

Раков В.А., педагог-организатор, классные руководители 4-х классов

8.

Урок-треннинг «Здоровый образ жизни – стиль моей жизни!»

9-10 классы

12.20-13.05

каб. 3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог

9.

10.

Поисковый тренинг по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему «Беларусь – мая старонка»

5-е классы

6-е классы

7-е классы

12.30-13.30

13.30-14.30

14.30-15.30

каб. 3-5

Климович О.Л., куратор областной лиги, классные руководители 5-7 классов

11.

Совет актива старшеклассников

9-11 классы

13.00-14.00

комната школьника

Раков В.А.,

педагог-организатор

12.

Соревнования

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Товарищеская встреча «Отцы и дети»

8-9- классы


10-11 классы

13.00-14.30


14.30-16.10

спортивный

зал

Бусел Е.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

13.

Профориентационный мини-лекторий «Профессии будущего»

8 «Б», 8 «С»

13.05-13.50

каб. 3-4

Герасько У.Н., педагог социальный

14.

Посещение матча XII республиканских соревнований по хоккею с шайбой между командами Гомельской и Брестской областей

7,9 классы

13.45-16.00

Ледовый дворец,

(ул. Мазурова, 110)

сектор 5,6,7

Каменкова О.А., Гутовских Е.Н., Прокопцова О.А., Бусел Е.Е., Курашова А.Е., Королец Т.М.







15.

Спортивно-оздоровительные занятия

по У-ШУ»

4-6 классы

18.00-19.30

Спортивный

зал

Карпенко А.А., руководитель физвоспитания


Работа спортивного зала по обычному графику

Занятия клуба «Что? Где? Когда?» переносятся на 12.30-13.30, 13.30-14.30, 14.30-15.30

Остальные занятия в объединениях по интересам – согласно утвержденному графику.