Сегодня: 
25 февраля 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail
06.02.2018 09:00

План

воспитательной работы на шестой день недели

10 февраля 2018 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

Мероприятий



Классы

Ответственные


1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители


2

Работа объединения по интересам

«Что? Где? Когда?»


10.30-12.30

16.00-17.45

2-5

ОЦТДиМ

5-7 классы

Спектор Д.М.

3

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию

09.00

ГУО

«Средняя школа №62 г. Гомеля»

3-5 классы

Янкова Л.Н.

4

Участие в районном празднике

«Все на лыжню»

10.30

Заречная зона

Р. Сож

6 классы

Строк Е.Н.

Бусел Е.Е.

Усова Ю.Е.

Севастьянова В.М.

Евсеенко Н.А.

5

Посещение игровой программы

«В поисках разгадки»

10.30-12.00

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

3-4 классы

Квятковская Л.А.

6

Экскурсия по профориентации

11.00-12.30

УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

Ул. Лазурная, 24

8 «Б»

9 «Б»

Дынова Ю.С.

Раков В.А.


7

Видеолекторий «Береги себя»

12.00-13.00

3-4

9 классы

Герасько У.Н.

8

Волейбол



13.30-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

9

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

10

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

11

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

12

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

13

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)




4,7  классы

Служба СППС