Сегодня: 
26 мая 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail
05.12.2017 00:00

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

9 декабря 2017 года

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

Классы

Ответственные

 

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

 

2

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30

 

16.00-17.35

3-4

 

ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

 

3

Профориентационная экскурсия

12.00

 

9 «Б» класс

Ковалева Е.А.

 

4

Участие в I туре соревнований по спортивному ориентированию на Кубок города Гомеля

10.00

Ул. Л.Толстого,17

3-7 классы

Янкова Л.Н.

 

5

Участие в республиканской конкурсе «Таланты краины»

9.00

г. Могилев

 

Киреенко А.Г., Кузьминич С.Н.

 

6

Соревнования по мини-футболу

10.00-11.00

Спортивный зал

1-4 классы

Севостьянова В.М.,

Бусел Е.Е.

 

 

 

7

Спортландия

«Мама, пап, я – спортивная семья»

11.00-12.30

Спортивный зал

8 классы

Севостьянова В.М., Бусел Е.Е.,

классные руководители

 

 

 

8

Зимнее многоборье

12.30-13.50

Спортивный зал

5-11 классы

Севостьянова В.М.,

Бусел Е.Е.

 

9

Дружеский матч по волейболу

14.00 - 15.50

Спортивный зал

7-11

классы

Бусел Е.Е.

 

10

Настольный теннис

16.00-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Севостьянова В.М.

 

 

11

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

 

12

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

 

13

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

 

14

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.