Сегодня: 
14 ноября 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

25 ноября 2017 года

 

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

 

Классы

Ответственные

 

1

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

2

Участие в районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  «Наша Гомельщина», приуроченной 74 годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

13.00

ЦТДиМ Центрального района г.Гомеля

7-8 классы

Спектор Д.М.

3

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

 

9.00

 

9-11 класссы

Какадей С.В.

4

Участие в туристско-краеведческом походе, посвященном Дню освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

09.00

Лесной массив Ченковского лесничества

3-7 классы

Янкова Л.Н.

5

Просмотр спектакля «Я не участвую в войне, она участвует во мне»

11.00

Молодежный театр

7б,6а,6б

Лукина Т.В., Севостьянова В.М.,

Гутовских Е.Н.

6

Час общения «Ваш имидж–путь к успеху»

12.00

3-6

8 классы

Курашова А.Е.

7

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

8

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

9

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

10

Волейбол

 

 

13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

11

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы

 

Бусел Е.Е.

12

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

13

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы

 

Карпенко А.А.

14

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы

 

Карпенко А.А.

15

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

 

 

 

4,7  классы

Служба СППС

 

16

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

 

 

 

 

Одинокая И.В.