Сегодня: 
21 августа 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

21 октября 2017 года


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий


Классы

Ответственные


1

Проведение I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00

По кабинетам

9-11 классы

Педагоги-организаторы

2

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

3

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30


16.00-17.35

3-4


ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

4

Игра–путешествие «Золотая осень»


12.00

1-5

4 классы

Авраменко С.Н.,

Скобликова Н.Н.

5

Круглый стол «Профессия в кадре»

14.00

3-9

9 классы

Герасько У.Н.,

Ковалева Е.А.,

Бардашевич С.И.

6

Участие в Кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на длинных дистанциях


10.00

Ур. Солнечная

3-6 классы

Янкова Л.Н.


7

Участие в I этапе городского круглогодичного турнира по математике «Турнир четырех»


10.00

ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

3-7 классы


Ковалева В.В.

8

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»


1-2,1-3


Одинокая И.В.

9

Психологическая игра «Детективное агенство»

12.30

2-10

6 классы

Одинокая И.В.,

Кл. руководители

10

Экскурсия по маршруту «Гомель–Жлобин–Красный берег–Жлобин–Гомель»



4-8 классы

Евсеенко Н.А.,

Комовская А.П.

11

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

12

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

13

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

14

Волейбол



13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

15

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

16

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

17

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

18

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

19

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)



4,7  классы

Служба СППС