Сегодня: 
23 мая 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail
26.09.2017 09:04

План

воспитательной работы на шестой  день  недели

30 сентября 2017 года


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий


Классы

Ответственные


1

Посещение межгосударственного турнира по панкратиону «Белая Русь» в рамках спортивно-благотворительного проекта «Служить и защищать»

10.30

Ул. Юбилейная,50

7-8 классы

Классные руководители

2

ОПТ

12.00-15.00

По

кабинетам

3-11 классы

Классные руководители

3

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30-12.30


16.00-17.35

3-4


ОЦТД и М

7-8 классы

Спектор Д.М.

4

Участие в городском туристическом слете

10.00

Урочище Солнечная

3-6 классы

Янкова Л.Н.


5

Круглый стол «Планируй свое будущее»

15.00

Каб. 3-9

11 классы

Климович И.П.

6

Правовой брифинг «Права ребенка как общечеловеческая ценность»

14.00

Каб. 2-6

10 классы

Чаусова А.В., Герасько У.Н.

7

Турнир «Занимательная психология»


10.00

Каб.2-9

5 классы

Одинокая И.В., кл. руководители

8

Просмотр спектакля «Хранитель волшебной книги» (по правилам техники безопасности поведения на воде, в лесу, обращения с огнем, газом и электричеством)

11.00

Молодежный театр

4 классы

Авраменко С.Н., Скобликова Н.Н.

9

Играем в футбол

9.00-10.30

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

10

Баскетбол

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6 классы

Строк Е.Н.

11

Играем в футбол

11.25-12.55

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

12

Волейбол



13.00-14.30

Спортивный зал

8-9 классы

Бусел Е.Е.

13

Волейбол

14.40-16.10

Спортивный зал

10-11

классы


Бусел Е.Е.

14

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9 класс

Усова Ю.Е.

15

УШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5 классы


Карпенко А.А.

16

УШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

17

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)



4,7  классы

Служба СППС