Сегодня: 
21 августа 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

PDF  | Печать |  E-mail


План

воспитательной работы на шестой  день  недели

22 апреля 2017 года

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий

Классы

Ответственные

1

Работа объединения по интересам «Что? Где? Когда?»

10.30

2-10

8-9 классы

Спектор Д.М.

2

Участие в первенстве Гомельской области по велосипедному туризму «Колокола Чернобыля»


10.00

Пр. Октября,36

«Юные туристы»

Янкова Л.Н.

3

Эстрадный вокал

(студия «Центр»)

11.00-15.00

3-1

9-11 классы


Мурашко И.А.

4

Работа  волонтерского отряда

«Творим добро»

10.00-11.35

2-5

7 классы

Комовская А.П.

5

«Текстильная фантазия»

11.00-13.25

Библиотека

5-6

классы

Радькова Е.М.

6

Клуб ЮСП "Романтик"

11.00-14.15

3-5, 3-ая Авиационная

6 классы

Мельникова Н.Е.

7

«Юный краевед»

11.45-15.15

2-5

7 классы

Комовская А.П.

8

Подвижные игры

9.00-10.20

Спортивный зал

1-4

классы

Строк Е.Н.

9

Час футбола

10.30-11.50

Спортивный зал

4-6

классы

Строк Е.Н.

10

Волейбол

13.40-15.10

Спортивный зал

9-11

класс

Бусел Е.Е.

11

Футбол

12.00-13.30

Спортивный зал

9-11

классы

Бусел Е.Е.

12

Баскетбол

15.20-16.50

Спортивный зал

5-6

классы

Бусел Е.Е.

13

УШУ

17.00-18.30

Спортивный зал

1-4

классы

Карпенко А.А.

14

УШУ

18.40-20.10

Спортивный зал

1-4

классы

Карпенко А.А.

15

Освоение социокультурного пространства

10.00-16.00


5-11 классы

Классные руководители

16

Посещение кукольного театра

13.00


1 классы

Квятковская Л.А.

17

Участие в межгосударственных легкоатлетических соревнованиях

«Экологический марафон»


11.00

Набережная р. Сож

6-9 классы

Бусел Е.Е., Севостьянова В.М.