Сегодня: 
19 января 2019  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

pomogut.jpg
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

Шестой день
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ  СНЕГА –

Международный день зимних видов спорта»

19.01.2019 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по ориентированию на лыжах в рамках мероприятия «Гомельская лыжня - 2019»

3-4, 7-е классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

Заречная зона реки Сож

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Школьный турнир клуба «Что? Где? Когда?»

по 1 команде от 6 «А» и 6 «Б» классов

6-е классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

каб. 2-1

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители (явка команд)

3.

Городская игра «Математическая карусель» в он-лайн режиме

Приказ №

4-5 классы

09.15 регистрация

10.00-11.15

игра

11.30

награждение

Входная группа




По отдельному графику



Актовый зал

Какадей С.В., зам. директора по УР, Альвинская И.Н., зам.директора по УР, Ковалева В.В., координатор игры, Новичкова Т.Г., педагог-организатор

4.

Игровая площадка «Зимние забавы!»: эстафеты, игры, конкурсы

7 «А», 7 «Б»

классы

10.00-12.00

Заречная зона реки Сож

Севостьянова В.М., Карпенко А.А., учителя ФКиЗ, классные руководители

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

6.

Образовательная экскурсия «Познаем историю родного города» в рамках мероприятий Года малой родины

1 «А»,

1 «Б»

11.00-12.00

Музей истории города Гомеля

Авраменко С.Н., Скобликова Н.Н., классные руководители, родители

7.

Участие во II отчетно-выборной конференции Гомельского областного отделения РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»

Клуб ЮНЕСКО «Орхидея»

11.00-13.00

УО «ГГОДТДиМ»

(улица Пролетарская, 2)

Каменкова О.А., куратор

8.

Соревнования по баскетболу

Школьная команда

11.00-13.00

ГУО «СШ №27»

Бусел Е.Е., учитель ФКиЗ

9.

Библиотечный час: «Изучаем историю Беларуси» к 100-летию БССР

2 «А»

2 «Б»

11.30

Школьная библиотека

Библиотекарь, классные руководители 2-х классов (явка детей)

10.

Беседа на тему «Профессия - спасатель» ко Дню спасателя

Клуб ЮСП

10.00-11.45

3-5

Кабинет ОБЖ

Мельникова Н.Е., руководитель клуба ЮСП

11.

Участие в районном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Зимний цикл игр.

Команда

9-10 классов

12.00-13.30

ЦТДиМ

Назаренко А.Н., руководитель команды

12.

Спортивные игры, соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!»

3-4 классы

12.00-13.00

Школьный двор

Усова Ю.Е., Строк Е.Н., учителя ФКиЗ, классные руководители 3-4 классов

13.

Классный час «Вверх по лестнице жизни. Мои нравственные ценности»

11 «А»


12.00-12.45


3-11

Богданович И.М., классный руководитель

14.

Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии – лепим из снега»

по 1 фигуре от класса или параллели


5-6 классы

8-11 классы


12.00-13.00

13.00-14.00

Школьный двор

Классные руководители 5-6 классов,

Классные руководители 8-11 классов

15.

Занятие с элементами тренинга «Познавая себя» для учащихся

8-9 классы

12.10-13.00

СППС,

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог; классные руководители

16.

Классный час-чаепитие «Я и другие – сделаем вместе родную землю краше!»

5 «А»,

5 «Б»,

6 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

3-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., Казимирова Е.А., кл. рук-ли

17.

Чепитие «Хорошо, что чай готов после зимних холодов!»

6-е классы

8-11 классы

13.00-13.45

14.00-15.00

В закрепленных кабинетах

Классные руководители 6-х классов, 8-11 классов

18.

Лыжный пробег по параллелям «Все на лыжню!»

8-е

9-е

10-е

11-е

13.30-14.00

14.00-14.30

14.30-15.00

15.00-15.30

Школьная лыжня

Усова Ю.Е., Севостьянова В.В., Бусел Е.Е., учителя ФКиЗ, классные руководители 8-11 классов


С 15.30 - Работа спортивного зала по обычному графику.

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику.

ОПТ –Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии – лепим из снега» в школьном дворе. (5-11 классы)

 
PDF  | Печать |  E-mail

План

воспитательной работы на шестой день недели

12 января 2019 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»


Мероприятия

Время

проведения

мероприятий

Место проведения

мероприятий



Классы

Ответственные


1.

Работа объединения

по интересам

«Юные туристы»

Тренировочные занятия по технике ходьбы на лыжах

09.00-12.00

Парк Фестивальный

3-4

классы

10 чел.

Янкова Л.Н.

2.

Просмотр мюзикла

по безопасности жизнедеятельности

9.20-11.00

ГУО

«Средняя школа №67 г. Гомеля»

3 классы

15 чел.

3.

«Зимние забавы» эстафеты на спортплощадке

10.00 – 10.50

Школьный стадион

4-5

классы

Бусел Е.Е.

4.

Соревнования по баскетболу

10.35-11.20

Спортивный зал

5-6

классы

Строк  Е.Н.

5.

Работа субботней школы будущего первоклассника

10.00-12.00

Кабинеты 1-3,

1-4, 1-5

дошкольники

Сычева И.М.

Юревич Е.А.

6.

Участие в районном Дне снега «Зимние забавы».

11.00 – 12.00

ГУО

«Средняя школа №59 г. Гомеля»

7-8

классы

20 чел.

Севостьянова В.М.

7.

Соревнования по мини-футболу.

11.25-12.55

Спортивный зал

5-6 классы

Бусел Е.Е..

8.

Волейбол

для старшеклассников.

13.00-14.30

Спортивный зал

9-11 классы

Бусел Е.Е..

9.

Работа объединения

по интересам

«Что? Где? Когда?»

12.00 - 14.00

Кабинет

2 - 5

5-6

классы

Спектор Д.М.

10.

Настольный теннис

16.20-17.50

Спортивный зал

8-9

классы

Усова Ю.Е.

11.

У-ШУ

18.00-19.30

Спортивный зал

1-5

классы

Карпенко А.А.

12.

У-ШУ

19.35-20.20

Спортивный зал

1-4 классы


Карпенко А.А.

13.

Рейд «Семья»

(посещение семей СОП)

В течение дня


6,9  классы

Служба СППС







Факультативы 9-11 классы

№ п/п

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Каб.

Кол-во

учащихся

1

Повторяем математику

9 А

Какадей С.В.

10.30-11.15

2-10


2

Алгебра учит рассуждать

9 Б

9 С

Карпенко О.В.

11.00-11.45

3-6


3


Современная риторика: основы речевого общения

11 А

Чаусова А.В.

11.00-11.45

2-6


4

Функциональная стилистика русского языка

10 А

Гомонова Т.В.

11.00-11.45

2-8


5

Повторяем математику

10 А

Карпенко О.В.

12.00-12.45

3-6


6

Повторяя физику, проверяю себя

11 А

Воробьёва Ю.Ю.

12.00-12.45

2-2


7

Обобщающий курс

9 А

9 Б

Чаусова А.В.

12.00 – 12.45

2-6


8

Обобщающий курс

11 С

Чаусова А.В.

13.00 – 13.45

2-6



 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД!»

22.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие во II этапе областного открытого первенства ГУО «ГГЦДОДМ» по туристско прикладному многоборью

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДМ»,

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Интерактивная беседа с видеопрезентацией «Безопасный интернет»

7-е классы

09.00

3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

3.

Тренировочное занятие клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Тема: «Новый год шагает по планете»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования;

классные руководители (явка команд классов)

4.

II этап круглогодичного турнира по математике «Турнир четырёх»

по списку

10.00

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Ковалева В.В., Казимирова Е.А.

5.

Участие в районном конкурсе «Здравствуй мир», номинация «Театральное творчество»

по заявке

10.00

ЦТДиМ Центрального района

Петручук Н.М., сопровождение всех участников

6.

Показ премьерного новогоднего спектакля «Счастливый Ганс»

4 «С», 3 «А»

10.30

Молодежный театр

Классные руководители

 

7.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

8.

Зимний турнир по мини-футболу

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

9.

Зимний цикл игр «Что? Где? Когда?» Новогодняя игра

команда 9-10 классов

12.00

ЦТДиМ Центрального района

Назаренко С.Н., тренер команды

10.

Классный час «Основы безопасного поведения в период зимних каникул»

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

3-11

2-6

Классные руководители 11-х классов

11.

Классный час «Основы безопасного поведения в период зимних каникул»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

12.

Новогоднее представление. Спектакль «Золотой ключик»

5 «А»,

5 «Б»

14.00-15.45

ДК

железно-дорожников

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13..

Новогодняя игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

5-7 классы

14.00-16.00

Актовый зал

Раков В.А., Новичкова Т.Г., педагоги-организаторы, классные руководители 5-7 классов

14.

Товарищеский матч по волейболу «Мяч над сеткой»

10-11 классы

учителя

14.40-16.10

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

15.

Танцевальный тематический маскарадный вечер  «Маска, я тебя знаю!»»

8-11 классы

17.00-20.00

Актовый зал

Раков В.А., Новичкова Т.Г., педагоги-организаторы, классные руководители

8-11 классов

 

В работе спортивного зала изменения в графике на период командировки Усовой Ю.Е., с 16.20 до 17.50 вместо настольного тенниса – занятия секции УШУ, тренер Карпенко А.А.

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории.

ВШК - Проверка классных журналов (ОВР, инструктивные профилактические беседы)

 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«МИР  НАШИХ  УВЛЕЧЕНИЙ»

15.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в открытых соревнованиях ГУО «ГГЦДОДМ» по спортивному ориентированию

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

ГУО «ГГЦДОДМ»,

ул. Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Городской турнир «Шпага Суворова» клуб «Что? Где? Когда?»

Романьков Андрей, Винниченко Михаил, Калюжный Андрей, Горицкая Ирина, Скоробогатов Тимофей, Быковская Дарья

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Сбор в 09.00 возле СШ № 11

 

СШ № 59

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители (обязательна явка)

3.

Участие в Мележевских чтениях

Белоножко Дарья

9 «А» класс

09.30-14.00

Гимназия № 36 им.И.Мележа

Какадей С.В., зам. директора по УР, Балахонов С.А.

 

4.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

6.

Родительская конференция «Ответственность законных представителей в профилактике противоправных действий несовершеннолетних»

Родители учащихся, требующих повышенного педагогического внимания

12.00

ГУО «СШ № 67 г.Гомеля», лекционный зал

СППС, Сусоева А.В., педагог социальный, классные руководители

7.

Интеллектуальная игра «Я мыслю, значит, существую»

6-е классы

12.00

школьная библиотека

Гордиевич Л.В., библиотечный работник, классные руководители 6 классов

8.

Репетиция новогодней программы, новогодней дискотеки

Актив школьного самоуправления

12.00-13.00

комната школьника

Раков В.А., педагог-организатор

9.

Классный час «Семь ветров родного края» в рамках мероприятий Года малой Родины

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

Музей печати и фотографии

Классные руководители 11-х классов

10.

Турнир «Знатоки права»

5-е классы

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., классные руководители 5-х классов

11.

Выставка Ёлочных игрушек

7-е классы

12.30-13.30

Выставочный зал Гомельского областного центра народного творчества

Классные руководители 7-х классов

12.

Классный час «Красота и труд вместе идут»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13.

Товарищеский матч по волейболу «Мяч над сеткой»  (ученики-учителя)

8-11 классы

учителя

13.00-14.00

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

14

«Новый год к нам идет» украшение актового зала, установка елки

10-е классы

16.00-19.00

Актовый зал

Гомонова Т.В., Богданович И.М., Бардашевич С.И., Чаусов а А.В.

15.

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады школы

6-11 классы

16.20-17.50

спортзал

Карпенко А.А.., тренер

 

Работа спортивного зала по обычному графику

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории

 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«День здоровья – наш выбор!»

08.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Встреча поколений: знакомство с известными туристами и альпинистами города Гомеля, в рамках мероприятий к Международному дню гор и Года малой родины

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

УО «ГГЦДОДиМ»

ул.Толстого, 17

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Тренировочное занятие-игра клуба интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

«Знаем все о ЗОЖ»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Кл.  руководители

5-6 классов (явка по 5 чел.)

3.

Товарищеский матч по мини-футболу

3-4 классы

10.00-11.00

спортивный зал

Строк Е.Н., учитель физкультуры

4

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Зимнее многоборье

Команда от класса по 6 человек

5-6 классы

7-8 классы

11.00-11.40

11.50-12.30

спортивная площадка

(при плохой погоде –

в спортивный зал все к 11.00)

Бусел Е.Е., Севостьянова В.М., учителя физкультуры

6.

Репетиция новогоднего утренника для 1-5 классов

учащиеся 8-10 классов

11.00-13.00

3-4

Евсеенко Н.А., классный руководитель

8 «А» класса, учитель музыки

7.

Информационная профилактическая агитационная школьная акция «гомель – без наркотиков!»

9-10 классы

12.00

Микрорайон школы

Раков В.А., педагог-организатор,

Комовская А.П., Курашова А.Е., Бардашевич С.И., Воробьева Ю.Ю.

 

8.

Психологическая игра «Детективное агентство: в поисках ЗОЖ»

6 «А», 6 «Б»,

6 «С»

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., кл. рук-ли Болейко С.В., Казимирова Е.А., Грицкевич Е.Л.

9.

Товарищеский матч по волейболу

9-11 классы

13.00-14.00

спортивный зал

Бусел Е.Е., учитель физкультуры

10.

1. Круглый стол «Безопасный Новый год». Подготовка к школьной акции «Безопасный Новыйгод» в рамках республиканской акции МЧС РБ

2. Подготовка к Новогодней дискотеке «Маска я тебя знаю…»

актив школьного самоуправления «ШАНС»

с 13.00

комната школьника

Новичкова Т.Г., Раков В.А., педагоги-организаторы

11.

К.Ч.Диспут «Разумное и нравственное всегда совпадают»

Формат встречи без галстуков «Жизнь в правовом поле – мой нравственный выбор» с зам.директором по ВР по проблеме вовлечения подростков в сбыт наркотических средств

11 «А»

 

12.00-12.45

 

3-11

 

Богданович И.М., классный руководитель

11 «А» класса

12.

К.Ч. «Общение и его роль в жизни человека. Умение делать правильный выбор.»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

13.

К.Ч.Диспут «Разумное и нравственное всегда совпадают»

Формат встречи без галстуков «Жизнь в правовом поле – мой нравственный выбор» с зам.директором по ВР по проблеме вовлечения подростков в сбыт наркотических средств

11 «Б»

14.00-14.45

2-6

Чаусова А.В., классный руководитель

11 «Б» класса

 

 

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Всемирный день борьбы со СПИДом»

01.12.2018 г.

п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Практическое занятие по спортивному ориентированию

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40

Урочище «Солнечная» левая сторона

Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Тренировочное занятие-игра клуба интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

«Знаем все о ЗОЖ»

5-6 классы

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3-5

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители

5-6 классов (явка по 5 чел.)

3.

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык, трудовое обучение, физическая культура и здоровье)

5-11 классы

09.00-14.00

по

отдельному

графику

Какадей С.В., зам. директора по УР, учителя-предметники


4.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

5.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

6.

Посещение креативной мастерской «YouthLab» и презентации областного ресурсного центра молодежных инициатив «Ступени»

актив школьного самоуправления

12.00

УО «ГГОДТДиМ»

754463

Раков В.А., педагог-организатор, Комовская А.П., кл.рук-ль 9 «А»

7.

Тематическое интерактивное мероприятие «Профилактика ВИЧ-СПИД» в рамках межведомственного сотрудничества

7-е классы

12.00-13.00

ЦТДиМ Центрального района

Каменкова О.А., классный руководитель, учитель биологии

8.

Треннинги «Гендерные роли. Гендерные стереотипы», «Мое здоровое поведение – мой выбор»

9-10 классы

12.15-13.00

3-4

Одинокая И.В., классные руководители 9-10 классов

9.

Информационная профилактическая школьная акция «Молодежь против преступности, наркотиков и СПИДа!» по распространению информационных листовок с прикреплением красной ленточки

9-10 классы

13.00

Микрорайон школы

Раков В.А., педагог-организатор,

Комовская А.П., Курашова А.Е., Бардашевич С.И., Воробьева Ю.Ю., классные руководители

10.

Классный час «Взрослая жизнь. Отношения между юношами и девушками» ко Всемирному дню борьбы со СПИДОМ в рамках сотрудничества с СШ № 59

11 «А»


13.00-14.00


СШ № 59


Богданович И.М., классный руководитель 11 «А» класса

11.

Классный час «Мы за ЗОЖ, без наркотиков и СПИДа!»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов

12.

Классный час «Молодежь против преступности, наркотиков и СПИДа!»

11 «Б»

14.00-14.45

2-6

Чаусова А.В., классный руководитель 11 «Б» класса

13.

Репетиция (читка) новогоднего утренника для 1-5 классов

учащиеся 8-10 классов

16.00-17.00

Актовый зал

Евсеенко Н.А., классный руководитель

8 «А» класса, учитель музыки


Работа спортивного зала по обычному графику

Проведение занятий в объединениях по интересам согласно утвержденному графику

ОПТ - Субботник «Школа – наш дом и мы хозяева в нем!»: уборка классов и территории


 
PDF  | Печать |  E-mail

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

«Помним! Чтим! Гордимся!»

24.11.2018 г.


п/п

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Участие в городском «звездном» походе, посвященном 75-летию освобождения Гомеля от немецко-фашистских захвтчиков

3-4, 7, 10 классы

«Юные туристы»

08.30-10.00

10.10-11.40


Янкова Л.Н., педагог дополнительного образования

2.

Участие во II этапе республиканской олимпиады по химии, физике, географии, обществоведению

9-11 классы

09.00-13.00

по графику

Какадей С.В., зам по УР, Прокопцова О.А., Богданович И.М., Комовская А.П., Сусоева А.В.

3.

Посещение группой поддержки команды Центрального района областного конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-фэст»

3 «А», 3 «Б»

по 8 человек

10.00-11.00

Дворец «Юность»,

3 р.

Астрейко Т.Ю., Дударь Т.В., классные руководители

4.

Участие команды в XXVI легкоатлетическом пробеге, посвященном 75-й годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

5-11 классы

Регистрация

в 10.30

торжественное открытие

в 11.45

старт

в 11.00

У «ГОЦОРпоГВС»

(ул.Набережная, 27 )

Усова Ю.Е., Севастьянова В.М., учителя ФКиЗ

5.

Развивающие занятия «Приключения будущих первоклассников»

дошкольники

10.35-12.10

каб. 1-2

Одинокая И.В., педагог-психолог

6.

Мастер-класс по робототехнике школы «Айтилайт»

4 «А», 4 «Б»

по 6 чел. от класса

можно с родителями

11.00

1-4

Педагог доп образования школы «Айтилайт», Сычёва И.М., Юревич Е.А., классные руководители

7.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школы

8-9 классы

11.25-12.55

спортзал

Бусел Е.Е., руководитель физвоспитания

8.

Участие в районном турнире «Что?Где? Когда?» «75 лет освобождения Гомеля»

Команда

9-10 классов

12.00

ЦТДиМ Центрального района


Назаренко А.Н., тренер команды




9.




Участие клуба интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в городском турнире по игре «Эрудит-квартете»

Команда «Всезнайки»

5-6 классы

12.00-14.00

ГУО

«СШ № 57»

(ул. Осипова, 6)

Спектор Д.М., педагог дополнительного образования

Классные руководители

5-6 классов

10.

Классный час «Они учились, работали в нашей школе» видеопрезентация, в рамках Года малой родины и освобождения г.Гомеля

11 «А»

11 «Б»

12.00-12.45

14.00-14.45

3-11

2-6

Классные руководители 11-х классов

11.

Диспут «Подростковые субкультуры» с мультимедийной презентацией

10-е классы

12.15-13.00

каб. 3-4

Одинокая И.В., педагог-психолог, классные руководители

12.

Консультация для родителей «Права и обязанности ребёнка: поиск равновесия», последствия нарушений прав ребёнка, необходимость занятости во внеурочное время

родители учащихся, требующих повышенного педагогического внимания

12.30-13.30

каб. 3-5

Герасько У.Н., педагог социальный

13.

Классный час «Мир профессий»

5 «А»,

5 «Б»

13.00-13.45

2-7

2-8

Гомонова Т.В., Ковалева В.В., классные руководители 5-х классов


14.

Патриотическая школьная акция «Солнце в оконце! Ветеран живет рядом!»

5-11 классы

время по договоренности с ветеранами

согласно закреплению

Королец Т.М., рук-ль МО, Классные руководители 5-11 классов

15.

Просмотр спектакля «ТЮЗа»

7 «А»

7 «Б»


Дворец «Юность»

Гутовских Е.Н.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL