11 декабря 2019  |

pomogut.jpg

Проблема наркомании в настоящее время во всем мире остается весьма острой и актуальной. Она не является только медицинской, а представляет собой сложную медико–социальную проблему.

Девять из десяти наркоманов практически неизлечимы. Многие  из них не доживают до 40 лет. Подавляющее большинство употребляющих наркотики (свыше 80%) – молодые люди в возрасте 18-30 лет. Но, к сожалению, всё чаще к наркотикам прикладываются дети и подростки.

Для Беларуси эта проблема весьма актуальна.

Читать подробнее ТУТ

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования