В первый класс принимаются все дети, достигшие 6-7 лет и проживающие в микрорайоне школы. С ребенком проводится собеседование, родители получают консультации дефектолога, психолога и учителя.
        Подготовка детей к поступлению в первый класс проходит на занятиях групп "Субботней школы", формирование которых осуществляется на основании заявлений законных представителей будущих первоклассников. Обучение в группах платное.
  Прием в 10 класс осуществляется по заявлению законных представителей учащихся. Заявление и необходимый пакет документов предоставляется в период с 15 июня по 28 августа. Также принимаются учащиеся других микрорайонов.

В школе функционирует 10 профильный физико-математический класс, в котором работают педагоги высшей категории.

Стремимся и верим, что наша школа –

Дом Знаний и Радости для каждого, кто в нее вступил.

Стараемся создать все условия для развития способностей каждого ребенка.