25 февраля 2018  |

тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Важным аспектом подготовки учащихся к централизованному тестированию является их психологическая готовность к этому виду испытаний.

Для своевременной ликвидации возможных затруднений на централизованном тестировании необходима диагностика психологической готовности выпускников. С помощью этой диагностики выявляются типы затруднений у ученика, которые могут влиять на успешное прохождение вступительных испытаний. От того, какой тип затруднений выявлен у выпускника: «Умения и навыки», «Процедура централизованного тестирования» или «Личностные черты», выстраивается дальнейшая коррекционная работа с данным учеником.

Региональный центр тестирования готовит методические указания и диагностический материал для организации психологической подготовки учащихся-выпускников к централизованному тестированию в учреждениях образования области.

Пройти тестирование можно с 9 по 13 января 2018 года.

Стоимость тестирования - 1, 20 рублей

Образец результата выпускника 11 класса можно открыть