18.05.2020 10:30

ОБЪЯВЛЕНИЕ! На основании письма управления образования Гомельского городского исполнительного комитета от 14.05.2020 № 01-06/755 перенесён день личного приёма граждан директором учреждения Романовой Оксаны Владимировны с 10.06.2020 (среда) 14.00-20.00 на 12.06.2020 (пятница) 08.00-14.00

04.06.2020 09:53

В рамках мероприятий Года Малой родины воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Наследники" во время пешеходной прогулки по "Гомельскому дворцово-парковому ансамблю" посетили Зимний сад.

Дети узнали, что Зимний сад является памятником архитектурного значения и значимой частью Гомельского дворцово-паркового ансамбля.

Последний владелец имения Ф.И. Паскевич любил очень редкие виды растений.

Побывав в Зимнем саду детей увлекло разнообразие экзотических растений и животных.

Дети с интересом рассматривали редкие растения.

Ещё фото

01.06.2020 13:20

В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию пришкольного лагеря "Наследники".

Ребята познакомились с педагогами и воспитателями, которые на протяжении 18 дней будут заниматься их досугом и творческим развитием.

Узнали о мероприятиях в рамках областного творческого марафона "100 идей".

Им был дан старт летней оздоровительной кампании.

Смотреть все фото

29.05.2020 12:42

Образцовый любительский ансамбль танца Республики Беларусь "Non Stop"

ГУО "Средняя школа №24 г. Гомеля"

имеет собственный почерк, обладает самобытностью и оригинальностью.

Руководители коллектива Анна Кириенко и Сергей Кузьминич

воплощают в танце оригинальные идеи, разговаривая со зрителями на языке танца.

Каждая новая танцевальная композиция - яркая и запоминающаяся.

Каждая история, рассказанная в танце дарит нам массу положительных эмоций.

Особенно хочется отменить одни из лучших хореографических номеров:

"В стране детства", "Семейка", "Ожидание", "Там нет меня", "Биение сердца",

которые в этом году были представлены на республиканских и международных конкурсах.

Работа педагогов по эстетическому воспитанию маленьких танцоров отмечена

Дипломом 1 степени

Республиканского конкурса хореографического творчества "Юные таланты Беларуси",

Дипломом лауреата 1 степени

в Международном фестивале-конкурсе детского творчества "Звёздные ступени",

и Дипломом 1 степени

областного праздника хореографического искусства имени народного артиста БССР А.А. Рыбальченко.

В этом году наш коллектив подтвердил своё звание

Образцовый любительский ансамбль танца Республики Беларусь "Non Stop"

ГУО "Средняя школа №24 г. Гомеля"

Желаем успехов нашим творческим педагогам и их талантливым воспитанникам!

Желаем удачи вам и высоких достижений,

и верим в ваш огромный творческий потенциал!

Статья полностью

29.05.2020 10:08

С 20 марта по 13 мая  2020 года команды ГУО «Средняя школа  № 24 г. Гомеля» «Наследники героев» принимала участие  в VII международной олимпиаде по основам психологии  и педагогики «Личность и подвиг», организованной УО «Гомельский государственный университет им Ф. Скорины».  Команда учащихся 10 -11-х классов (Климович Екатерина, Ключинская Кристина, Попков Артём, Воронин Владислав)   приняла участие в теоретическом, креативном  и практическом турах.

Учащаяся 10 «А» класса Климович Екатерина за победу в теоретическом туре награждена Дипломом 3 степени.

Для участия в креативном туре было создано фото команды с описанием, которое отмечено Дипломом 3 степени.

Для участия в практическом туре была создана видеопрезентация «Герои никогда не умирают» о личности и подвиге Героя Советского Союза  Павла Николаевича Буйневича и его жены Натальи Филипповны Буйневич, бывшей узницы концлагеря «Равенсбрюк». Работа команды отмечена Дипломом 2 степени за победу в практическом туре.

В общекомандном зачёте команда «Наследники героев» отмечена Дипломом 3 степени.

За подготовку команды «Наследники героев»  к участию в VII международной олимпиаде по основам психологии и педагогики «Личность и подвиг» руководитель команды Одинокая Инна Владимировна была отмечена Благодарностью УО Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины».

Поздравляем ребят и руководителя команды с победой!

Статья полностью

25.05.2020 17:08

Акция "Лето на пользу - 2020"

Смотреть далее

18.05.2020 17:14

25 мая – Всемирный день заболеваний щитовидной железы

15.05.2020 11:44

Профориентация 11-е класс. ВУЗы города Гомеля.
Ссылка на материалы

Профориентация 9-е и 11-е классы. ПТО и ССУЗы города Гомеля и Гомельской области.

Ссылка на материалы

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования