Сегодня: 
14 ноября 2018  |
Отдел образования, спорта и туризма г. Гомеля
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 24 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Крестьянская, 23
тел. 70-49-03
e-mail: 24gomel@tut.by

Поиск информации

No images
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Телефон экстренной помощи

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Факультет довузовской подготовки
Яндекс.Метрика
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему
на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

10.11.2018 14:12

Сегодня 10 ноября

команда учителей приняла вызов команды старшеклассников - состоялась товарищеская встреча по волейболу

"Мяч над сеткой".

В напряженной спортивной борьбе, буквально

"мяч-в-мяч" победу одержала команда учителей "Настауник" со счетом 2:1!

Поздравляем команду учителей!

Ребята,не хотите сыграть матч-реванш?


 
10.11.2018 12:25

Сегодня 10 ноября - Республиканский День Здоровья.

В ГУО "Средняя школа № 24 г.Гомеля" состоялась спортландия в формате

"Мама,папа,я - спортивная семья".

Команды учащихся и родителей

2 "А" класса "Травоядные" и 2 "Б" класса

"Хищники" азартно соревновались в состязаниях

"Зов джунглей".

Спортивный праздник украсили выступления

образцового любительского ансамбля Республики Беларусь "Non-Stop",

выступление мастеров спорта Республики Беларусь по спортивной гимнастике в тройке

Конючко Ксения, Литвинова Ксения, Пономаренко Арина

 и задорные песни о дружбе и здоровье ансамбля "До-МИ-Соль-ка".

Более 100  человек собралось в спортивном зале школы

и всем было жарко от накала спортивных страстей и борьбы.

Не смотря на то, что выиграла команда "Хищники" - победила дружба!

Все получили заряд хорошего настроения на целый день,

а команды классов приняли решение встретиться еще раз на спортивной площадке.

Этот субботний день стал для всех праздником!


 
09.11.2018 16:38

Сегодня, 9 ноября, в торжественной обстановке,

заместителем директора по учебной работе - Какадей Светланой Владимировной

были вручены дипломы учащимся,

которые заняли призовые места в I этапе

Республиканской олимпиады по учебным предметам.

 
06.11.2018 10:42

Во время осенних каникул волонтерский отряд "Ниточка дружбы"

под руководством Балабан Елены Владимировны и Новичковой Татьяны Георгиевны

посетил Гомельский районный социальный приют

с благотворительной акцией"Поделись теплом добра" .

Ребята 5-х и 11-х классов провели для малышей из приюта

развлекательную игровую программу "Осенний калейдоскоп".

А благодаря учителю музыки Евсеенко Наталье Анатольевне

актовый зал наполнился веселыми детскими песенками.


 
05.11.2018 10:38

Поздравляем

образцовый любительский танцевальный коллектив 

Республики Беларусь государсвенного учреждения образования

"Средняя школа №24 г. Гомеля"

"NON-STOP",

 который завоевал три диплома I степени в

Республиканском конкурсе хореографического творчества

"Юные таланты Беларуси" 2018 года,

который проходил 4 ноября

в национальном детском образовательно-оздоровительном центре

"Зубренок".

Разнообразие танцевального репертуара позволило нашим ребятам принять участие

и победить в различных номинациях:

народный стилизованный танец, эстрадный танец и танец в стиле модерн.

Строгое профессиональное и компетентное жюри отметило, что руководители

Кузьминич С.Н. и Кириенко А.Г. не только учат детей искусству танца, но и

воспитывают мотивированных, энергичных, зажигательных и наполненых

сценическим азартом ребят.

 

 

 
05.11.2018 16:00

Мозговой штурм не только в учебное время, но и на каникулах.

Не только для учеников но и для учителей.

Здесь не было проигравших.

Из пяти команд первое место разделили между собой команды из 9б и 9а классов


 
05.11.2018 15:46

1 ноября ребята из школьного лагеря приняли участие

в спортивных подвижных играх и эстафетах "Веселые старты!


2 ноября воспитанники школьного лагеря посетили выставку "Эпоха в лицах",

которая проходила в  "Гомельском областном музее военной славы" .

   



 
05.11.2018 15:30

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ

руководителей Кириенко Анну Григорьевну и Кузьминича Сергея Николаевича

и талантливых ребят танцоров из

образцового любительского ансамбля Республики Беларусь "NON-STOP"

государственного учреждения образования "Средняя школа №24 г. Гомеля".

31 октября 2018 года ребята коллектив 

принял участие в Международном фестивале-конкурсе

"Творчество без границ - 2018", который прошел в столице нашей Республике - городе Минске.

Танец "Ожидание" заслуженно получил диплом II степени. 

А талантливые танцоры не только заявили о своем Центральном районе и любимом городе,

но и познакомили с ребят из других стран с нашей культурой.

Расширили круг друзей среди ровесников из других стран.


 
05.11.2018 09:41

Поздравляем победителей

I этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2018/2019 учебного года


 Русский язык и литература

Юркова Алина 9 «А» диплом I степени

Кривицкая Анастасия 9 «Б» диплом II степени

Лещенок Дарья 9 «А»  диплом III степени

Петрова Мария 11 «А» диплом II степени

Коробкина Елизавета 11 «А»  диплом III степени


Белорусский язык и литература

Лещенок Дарья 9 «А»  диплом I степени

Постоловская Дарья 9 «А» диплом I степени

Юркова Алина  9 «А» диплом III степени

Кривицкая Анастасия 9 «Б» диплом III степени

Никитенко Дарья 10 «А» диплом II степени

Шабалина Анастасия 11 «С» диплом III степени

Курако Анна 11 «С» диплом III степени


Математика

Дубровский Павел 8 «А» диплом II степени


Физика

Герасименко Владимир 9 «А» диплом I степени

Коробкина Елизавета 11 «А» диплом II степени


Английский язык

Поддерегина Анастасия 10 «А» диплом III степени

 

Цвигун Анна 11 «А» диплом I степени

Пинчук Владимир11 «А» диплом II степени

Петрова Мария 11 «А» диплом III степени


Химия

Нетылькин Михаил 9 «Б» диплом III степени

Белоножко Дарья 9 «Б» диплом III степени

Шабалина Анастасия 11 «С»  диплом II степени


Биология

Лабушева Анастасия 10 «А» диплом III степени

Шабалина Анастасия 11 «С»  диплом III степени


История

Семенчуков Никита 11 «А» диплом II степени

Недугова Ольга 11 «С» диплом II степени

Галкина Ульяна 11 «А» диплом III степени

Воронин Владислав 10»А» диплом II степени

Демиденко Всеволод 10 «С» диплом II степени


Обществоведение

Атрощенко Ангелина 10 «А» диплом II степени

Воронин Владислав 10 «А» диплом III степени

Танана София 11 «А» диплом II степени

Семенчуков Никита 11 «А» диплом II степени

Галкина Ульяна 11 «А» диплом  III степени


География

Василюк Даниил 8 «А»  диплом I степени

Рудник Владислав 9 «А» диплом I степени

Лещенок Дарья 9 «А» диплом II степени

Балов Андрей 9 «А» диплом III степени

Воронин Владислав 10 «А» диплом II степени


Технический труд

Островский Никита 9 «А» диплом I степени

Рачков Роман 9 «Б» диплом II степени

Балов Андрей 9 «А» диплом III степени


Обслуживающий труд

Пинчук Ангелина 9 «А» диплом I степени

Костенко Алина 9 «А» диплом II степени


Физическая культура и здоровье

Крупка Владислав 11 «С» диплом I степени

Брилев Павел 11 «С» диплом II степени

Кожемякин Кирилл 11 «С» диплом III степени

Стрижак Иван 11 «С» диплом III степени


Информатика

Иванов Александр 4 «А» диплом I степени

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL